Оценка работы EVA

Отзывы о работе на должности администратор в компании EVA — Киев

Администратор

Плюсы:

Плюсы это стабильная зарплата.

Улучшить можно только в одном моменте, если в центральном офисе Днепропетровска будут меньше доверять территориальным менеджерам и чаще будут чистить управляющих мразей которые земли не чувствуют под ногами (Не успевает новый работник прийти как плетут интриги и всячески подставляют в работе, я попал к одной суки из Луганска редкая похожа на жабу глаза на выть маленькая толстая .Если вы попали по о писание к ней будьте осторожны (Сама была бывшем админом работу знает этим и подставляет новичков …

Администратор

Плюсы:

Плюсы-это своевременная зарплата. О только на этапе, пока ты нужен и пока работаешь. Приходит время увольняться и все меняется!

Добрый день. Хотелось бы сказать несколько слов о компании Руш и в частности о магазинах Ева и их сотрудниках. Персонал в виде продавцов и админов, уборщиц и приёмщика подбирает под себя управляющая. Если она или он человек адекватный (что бывает крайне-крайне редко), то какое-то время можно продержаться на плаву. Но зачастую персонал в магазинах не считают за людей вообще! Супервайзер с огромной короной на голове, которая просто не то, что не снимается, а вросла с корнями в кости (мозгов там немного), есть цель не вижу препятствий и пойти по трупам-это в принципе девиз компании! Служба безопасности, нелюди! Которые просто и спокойно могут себе позволить оскорблять людей, запугивать (что вообще уже переходит все рамки человечности!) если одним словом-то это ЗОНА СТРОГОГО РЕЖИМА! не сомневайтесь, что на вас будут вешать все и всех, не будут разбираться прав или виноват! По ходу рабовладельческий строй не отменён в Еве до сих пор, а даже приветствуется! Моя рекомендация всем нормальным, адекватным, уважающим себя людям, не в коем случае не рассматривайте даже, не то, что пробовать Тов Руш и магазины Ева!

Плюсы:

Это просто КОШМАР! Пыталась устроиться. HR Марта Викторовна это просто редкая с*ка! Вам сначала обещает одно место, потом по факту другое. Общается с потенциальными работниками как с г*вном, борзо, извиняюсь, задаёт слишком личные вопросы которые не касаются работы. Выливает на тебя кучу дерьма. С управляющей в первый день было норм, потом после звонка Марты Викторовны управляющая послала меня почти деликатно нахер. Это уже когда я пришла на работу на второй день и когда мы уже обо всем договорились. Просто прихожу уже на работу по факту, а она меня посылает нахер. Без веской причины. Я понимаю, если бы я была бы какой — то тупой и борзой ни на что не способной. Я досталочно трудолюбива и всегда хорошо делаю свою работу, себя я тоже хорошо проявила. Если Вы хотите устроиться в Еву, не устраиваетесь на точки, которыми управляет эта с*ка тупая Марта Викторовна!

Плюсы:

Пошла на собеседование на должность администратора торгового зала. Собеседование проводила некая. Все вроде прошло хорошо, сказала, что на следующий день перезвонит и даст обратную связь… Но нет. Неделя прошла, две. Не выдержала, сама набрала. Вначале не взяла трубку (звонила) 2 раза. После перезвонила, поздоровалась, представилась и попросила подсказать результаты собеседования. Она прослушала это все, а потом: ало, ало, ало (мол не услышала) сбилась. Попробовала набрать еще раз, но трубку данная особь не взяла. Так вот, если человек по каким-то причинам вашей компании не подходит, то найдите смелость сказать ему об этом, а не по-свински относится. Для трудоустройства данную компанию рекомендовать не могу и не буду. Плюс вы потеряли еще и постоянного клиента. (И, кстати, знакомым я тоже рекомендовать данную сеть НЕ буду. Из-за принципа.)

Администратор

Плюсы: По закону Украины,если на ценнике цена 7.77,а на кассе 8,90, то вам должны отдать разницу.Но для этого покупателю нужно сфотографировать ценник.И успеть его взять раньше,чем его поменяют,недобросовестные работники.Доказать сложно,но можно.
Что можно улучшить: ВСЕ ОК

Администратор

Плюсы: Во время зарплата. Быстрый карьерный рост.
Что можно улучшить: Ужасное руководство, не ценят сотрудников. Не занимаются охраной магазинов, во всех кражах обвиняют персонал.В компании отработала 4 года. Хорошего вспоминается мало. Работаешь как лошадь, а благодарности ни грамма. На работу берут кого попало, потому что работать нет кому(ведь не все готовы работать без выходных, таскать товар в место грузчика, да еще как в моем случае одной жопой сидеть на трех стульях «управляющий, админ, приемщик» и при этом получать з.п. за одного). В общем рассказать много чего можно, но скажу одно, ушла и не жалею. За эти же деньги можно работать в три раза меньше и не за что не отвечать.(Еще текучка персонала очень большая, управляющих даже штрафуют если у них кто то увольняется).

Фото от сотрудников компании EVA

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EVA

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию EVA для трудоустройства?

⚡ Из 324 сотрудников компании EVA 40 рекомендуют работу в компании, 213 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 71 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании EVA

324 сотрудников компании EVA оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники EVA оценивают начальство компании?

324 сотрудников компании EVA оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники EVA оценивают карьерный рост в компании?

324 сотрудников компании EVA оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5