Работа в Continuum

Отзывы сотрудников о компании Continuum

Continuum — это международная IT компания с 1998 года занимающаяся разработкой широко-масштабных, высоко-нагруженных web-проектов. Компания имеет представительства по всему миру с головным офисом в Нью-Йорке (США).

Мы акцентируем внимание на создании новых, оригинальных проектов. Мы не создаём аналоги существующих сервисов, а стараемся сделать так, чтобы пытались копировать нас. Именно поэтому в первую очередь мы ценим в людях креативность, открытость, нестандартный подход и умение подать правильную идею в нужный момент.

Наше главное богатство — наши сотрудники! У нас работают одни из лучших программистов, дизайнеров и веб-мастеров.

Основным продуктом Continuum является собственная, разработанная по новейшим технологиям SaaS система, позволяющая проводить онлайн-сделки с интеллектуальной собственностью. Объектом сделки может быть любой мультимедийный и цифровой контент.

Нашим направлением также являются проекты в области проектирования и разработки вебсайтов, хостинг продуктов, коммерческого дизайна, услуг онлайн-маркетинга, безопасности, которые реализованы при помощи современных инструментов разработки web и desktop приложений.

Преимущества работы в Компании:

• Официальное оформление;
  • Медицинское страхование сотрудников;
  • Оплачиваемые отгулы/больничные/отпуск;
  • Бесплатные курсы английского языка в офисе;
  • Возможность работать из дома при необходимости.
  • Разнообразные возможности досуга (настольный теннис, настольный футбол);
  • Корпоративные виды отдыха;