Оценка работы Continuum

Отзывы сотрудников о компании Continuum

Плюсы: Хороший, дружный коллектив, хорошие корпоративы
Что можно улучшить: остался осадок только о старом железе. Редко обновляются компы.

PHP developer

Плюсы: Был в офисе на собеседовании, потом правда, принял другой оффер, Но впечатление осталось о компании только положительное - приятная обстановка в офисе, видно, что заботятся о рабочих местах , по крайней мере, то , что я успел увидеть в открытые двери кабинетов. Само собеседование тоже проходило в приятной атмосфере, мне даже кофе сделали , что далеко не всегда увидишь.
Вопросы задавали профессиональные, видно, что знают свое дело. Оффер другой принял по причине отъезда жены в другой регион.
Что можно улучшить: НЕ замечено.

Компания Continuum – международная IT компания со специализацией в сфере информационных технологий и онлайн бизнеса. Мы занимаемся разработкой широко-масштабных, высоко-нагруженных web-проектов. Головной офис находится в Нью-Йорке (США) с представительствами по всему миру (Россия, Великобритания, США, Украина). Компания основана сравнительно недавно выходцами из крупных IT-предприятий Европы и США.

Основным продуктом Continuum является собственная, разработанная по новейшим технологиям SaaS система, позволяющая проводить онлайн-сделки с интеллектуальной собственностью. Объектом сделки может быть любой мультимедийный и цифровой контент. Нашим направлением также являются проекты в области проектирования и разработки вебсайтов, хостинг продуктов, коммерческого дизайна, услуг онлайн-маркетинга, безопасности, которые реализованы при помощи современных инструментов разработки web и desktop приложений.