Работа в Computools

Отзывы сотрудников о компании Computools

Developer

Ноябрь 2019
Мой путь программиста начался благодаря компании Computools. Придя в эту компанию, я сразу почувствовал себя как дома. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и выручит. Во время прохождения стажировки, был приятно удивлён отзывчивостью ментора и коллег по «цеху». За очень короткое время мне передали множество профессиональных навыков, научили быстро схватывать новую информацию и креативно подходить к решению поставленных задач. Особою благодарность хочу выразить HR отделу за превосходную рабочую атмосферу, лично у меня, впервые, когда я просыпаюсь в понедельник и с радостью иду на работу. Рад считать себя частью Computools.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Computools

Рекомендуют ли сотрудники компанию Computools для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Computools для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Computools оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Computools оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Computools оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Softline
МегаФон