Оценка работы Computools

Отзывы сотрудников о компании Computools

Developer

Плюсы:

Мой путь программиста начался благодаря компании Computools. Придя в эту компанию, я сразу почувствовал себя как дома. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и выручит. Во время прохождения стажировки, был приятно удивлён отзывчивостью ментора и коллег по «цеху». За очень короткое время мне передали множество профессиональных навыков, научили быстро схватывать новую информацию и креативно подходить к решению поставленных задач. Особою благодарность хочу выразить HR отделу за превосходную рабочую атмосферу, лично у меня, впервые, когда я просыпаюсь в понедельник и с радостью иду на работу. Рад считать себя частью Computools.

Java developer

Плюсы:

Работав ранее на фрилансе очень привык к тому, что я сам составляю себе график работы, и в целом твоя квартира это самое лучшее рабочее место :) Но при переходе в Computools и на работу в офисе, я не почувствовал значительных изменений, атмосфера в офисе дружелюбная, часто проводим время вместе за настольными играми и «тимбилдингами» :) График работы просто замечательный, и я все так же могу строить своё рабочее время так, как мне удобно! Грамотно расставленные ценности компании, позволяют расти и развиваться, а Т.Л. всегда поможет с теми трудностями с которыми мы, периодически сталкиваемся.

COMPUTOOLS is a client-centric company focused on delivering complete outsourcing services of long term-value: embedded systems development, software, mobile and web development, recruiting and legal support. Highly qualified hardware and software engineers together with recruiters and legal expert create a unique professional environment for reliable cooperation with our customers.

Фото от сотрудников компании Computools

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Computools

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Computools для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Computools 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Computools

2 сотрудников компании Computools оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Computools оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Computools оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Computools оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Computools оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5