Computer Logic Group
Оценка работы Computer Logic Group

Отзывы сотрудников о компании Computer Logic Group

Харьков
Плюсы:

Меня зовут Галина, работаю в компании Computer Logic Group c 2011 года по настоящее время. Из плюсов могу отметить небольшой дружный коллектив, налаженные рабочие процессы, нет авралов и переработок, удобное расположение офиса.

Продукт всегда можно улучшить, над чем мы каждый день и работаем :) К условиям работы претензий нет.

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы:

Работаю в Computer Logic Group c 2006 года и не собираюсь останавливаться, как и десятки моих коллег со стажем 5–10 лет и выше. Начинали с двух маленьких кабинетов и двух продуктов. Теперь нас много и мы делаем десяток замечательных программ и сервисов. Компания растет как и ее коллектив. А вот как мы с коллективом проводим время: http://cl.com.ua/news/news712.html.

Нет предела совершенства, но коллектив к нему стремиться. Честно, не знаю, все хорошо. На заслуженный втык от начальства обижаться глупо, поэтому напишу — все ок.

менеджер

Плюсы:

Это надежная стабильная организация, в которой ценится ответственность и организованность, создан здоровый психологический микроклимат для сотрудников. Также компанию отличают долгосрочные доверительные отношения с клиентами.

Улучшить можно себя и продукт, чем и заняты каждый день.

Плюсы:

Это псевдо IT-компания. Рядовой сотрудник получает около 8000 грн. Сотрудников постоянно ... На требования выплатить законные деньги — угрожают увольнением. Перспектив роста никаких, т.к. это частный бизнес, где директор — «царь и бог», а обычные сотрудники — рабы.

Компания Computer Logic Group – ведущий разработчик программ для расчета сметной документации Украины и России. На сегодняшний день, клиентами компании являются более 5000 тысяч крупных промышленных предприятий и организаций.

Фото от сотрудников компании Computer Logic Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Computer Logic Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Computer Logic Group для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Computer Logic Group 3 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Computer Logic Group

4 сотрудников компании Computer Logic Group оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Computer Logic Group оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Computer Logic Group оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Computer Logic Group оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Computer Logic Group оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5