Оценка работы CompatibL

Отзывы сотрудников о компании CompatibL

Плюсы:

Чудова компанія, скажу одразу! Мала задоволення працювати майже рік на посаді техрайтера та контент райтера (2019–2020): дружній колектив, цікаві заходи (не було й тижня без якогось руху), відкриті і гнучкі у питаннях підтримки, завжди вислухають, спробують знайти зручне рішення! Офіс — центр Києва, вид на Хрещатик, особливо приємно пити каву вранці на балконі з такими видами! Мені було шкода йти від них, але так складались обставини, не залежні від компанії. І я вдячна їм за ці досвід, час, проведений разом, і море емоцій і вражень! Сподіваюсь, про мене теж згадуватимуть не злим тихим словом;

CompatibL is looking for motivated C# developers to work in a fast-growing financial software company.

Фото от сотрудников компании CompatibL

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CompatibL

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию CompatibL для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании CompatibL 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании CompatibL

1 сотрудников компании CompatibL оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники CompatibL оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании CompatibL оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники CompatibL оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании CompatibL оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5