Работа в CodeTiburon

Отзывы сотрудников о компании CodeTiburon

апрель 2019
Компания просто замечательная! Тут и дружный коллектив с позитивной и незабываемой атмосферой, и интересные проекты, и прикольные корпоративы и самое главное — есть возможность развиваться и расти в профессиональном плане. Руководство всегда идёт навстречу, особенно ответственным и трудолюбивым сотрудникам. Практически все просьбы и пожелания от меня, компания принимала на ура! Если компания понравилась — принимайте оффер — не пожалеете, а ребятам из CodeTiburon — удачи и дальнейшего успешного роста!

Software Engineer

февраль 2020
Codetiburon была моей первой офисной работой. Небольшая компания с очень хорошей атмосферой, классными коллегами и самым адекватным руководством! Вдвойне приятно, что первая работа не отбила желание работать в IT, а наоборот показала, что это классный путь, где можно классно развиваться в комфортной среде! Прошло уже 4 года, а я до сих пор очень тепло вспоминаю свою первую работу. Однозначно рекомендую данныю компанию как очень хорошее место работы. Желанию компании развития и успехов !

Project Manager

март 2020
Отличная компания, с интересными проектами и замечательными людьми, работающими в ней. Желаю дальнейшего роста и развития!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CodeTiburon

Рекомендуют ли сотрудники компанию CodeTiburon для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CodeTiburon для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CodeTiburon оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CodeTiburon оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CodeTiburon оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

СберМаркет
ТАТТЕЛЕКОМ