Оценка работы CodeTiburon

Отзывы сотрудников о компании CodeTiburon

Project manager

Плюсы:

Отличная компания, с интересными проектами и замечательными людьми, работающими в ней. Желаю дальнейшего роста и развития!

Software Engineer

Плюсы:

Codetiburon была моей первой офисной работой. Небольшая компания с очень хорошей атмосферой, классными коллегами и самым адекватным руководством! Вдвойне приятно, что первая работа не отбила желание работать в IT, а наоборот показала, что это классный путь, где можно классно развиваться в комфортной среде! Прошло уже 4 года, а я до сих пор очень тепло вспоминаю свою первую работу. Однозначно рекомендую данныю компанию как очень хорошее место работы. Желанию компании развития и успехов !

Плюсы:

Компания просто замечательная! Тут и дружный коллектив с позитивной и незабываемой атмосферой, и интересные проекты, и прикольные корпоративы и самое главное — есть возможность развиваться и расти в профессиональном плане. Руководство всегда идёт навстречу, особенно ответственным и трудолюбивым сотрудникам. Практически все просьбы и пожелания от меня, компания принимала на ура! Если компания понравилась — принимайте оффер — не пожалеете, а ребятам из CodeTiburon — удачи и дальнейшего успешного роста!

Компания CodeTiburon была создана в 2009 году в Харькове. Сегодня CodeTiburon – это 30 профессиональных специалистов, которые разрабатывают серьезные проекты на outsource. Мы занимаемся разработкой: Social Networks CMS CRM e-Commerce Real estate website

Фото от сотрудников компании CodeTiburon

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CodeTiburon

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию CodeTiburon для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании CodeTiburon 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании CodeTiburon

3 сотрудников компании CodeTiburon оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники CodeTiburon оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании CodeTiburon оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники CodeTiburon оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании CodeTiburon оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5