Оценка работы CodeIT

Отзывы сотрудников о компании CodeIT

Плюсы:

Присоединилась к команде CodeIT 3,5 года назад и до сих пор считаю это решение самым удачным в своей жизни. Конечно, за это время случались переломные моменты (было бы глупо лукавить, так как бывают они везде и у всех) но тут кризисы проходят быстро за счет эффективного вовлечения менеджеров и руководства, их умения посмотреть на ситуацию со стороны и подойти к любому вопросу в первую очередь на человеческом уровне. Здесь я чувствую рост каждый день. Этому способствуют умные, профессиональные люди вокруг меня, огромное количество внутренних тренингов и курсов, мероприятия, на которых коллеги делятся своими знаниями и умениями вне IT. Здесь я постоянно нахожу поддержку и советы, как в рабочих инициативах, так и в периоды личных неурядиц. Компания вкладывает огромные усилия в развитие хороших взаимоотношений внутри команд, в целостность коллектива, в то, чтобы оставаться «семейной» не смотря на стремительный рост. Если вышеизложенного тебе мало, чтобы понять — это компания мечты :)) вот еще пара более земных плюх: у нас невероятнейший крутой офис, умопомрачительные тусовки, суперский коллектив и вообще все для того, чтобы тебе хотелось идти на работу каждый день.

Плюсы:

Работаю в компании уже больше 3х лет и считаю, что повезло попасть именно сюда. Здесь любому специалисту можно получить возможность профессионального развития — тебе всегда пойдут на встреч, услышат, помогут и поддержат. Здесь действительно можно ощутить, что такое командная работа и увидеть сплоченный коллектив. Руководители в нашей компании являются лидерами, которые делятся экспертизой и опытом, и учат на личном примере.

В CodeIT смотрят на все не с позиции «нерешаемых проблем и трудностей», а с позиции новых возможностей и приобритения опыта, и это очень классно :) Ну, а о тусовках вообще можно слагать легенды!)) За ростом и классной командой точно сюда :)

Компания CodeIT занимается кастомными разработками в двух направлениях: web и mobile. Мы реализуем бизнес решения для наших клиентов в различных сферах (электронные магазины, аукционы, социальные сети, игровые порталы, СRM системы и др.) по всему миру.

Фото от сотрудников компании CodeIT

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CodeIT

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию CodeIT для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании CodeIT 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании CodeIT

2 сотрудников компании CodeIT оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники CodeIT оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании CodeIT оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники CodeIT оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании CodeIT оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5