CLEVEROAD

Отзывы о CLEVEROAD

ДнепропетровскРаботал в компании меньше года

Web Developer

Плюсы: Проработал около 1 года, пришлось уехать заграницу... У нас тогда постепенно собралась дружная и профессиональная команда, что поспособствовало большей согласованности и слаженности в работе. Еще нравились корпоративные ивенты, тимбилдинги, поездки. В общем, рекомендую для трудоустройства, а компании желаю процветания и развития!

Что можно улучшить: Единственная трудность, если это можно так назвать, это то, что какое-то время работали в разных офисах с сейлзами (но это больше им было неудобно).

Cleveroad ищет хороших специалистов

Компания Cleveroad занимается web-программированием и созданием различных приложений для мобильных устройств. В сферу ее деятельности входят следующие направления:

• создание мобильных приложений для различных гаджетов;
  • разработка и сопровождение сайтов;
  • предоставление услуг в сфере IT на условиях аутсорсинга;
  • дизайнерские разработки;
  • тестирование уже готовых продуктов и устранение найденных ошибок;
  • постоянная техническая поддержка и оказание других технических услуг;
  • создание облачных сервисов;
  • осуществление защиты информации, разработка программного обеспечения для этого;
  • создание 3D-моделей.

Работа в Клевероад

Эта компания заинтересована в высоком профессионализме своих сотрудников. Отзывы о работе в ней можно найти в сети интернет. В большинстве случаев это вполне достоверная и правдивая информация об уровне заработной платы, условиях труда и соблюдении трудового законодательства. Отзывы о работодателе очень часто позволяют кандидату адекватно оценить свои силы и имеющиеся навыки.

Отзывы сотрудников Cleveroad призваны помочь в поиске работы и устроиться именно туда, куда хочется.

Archer Software
Zfort Group