Работа в Universal Fish Company

Отзывы сотрудников о компании Universal Fish Company

Июнь 2020
Работаю в компании давно и могу с уверенностью сказать, что ключевая особенность UFC — стабильность.
Зарплата выплачивается вовремя, регулярно индексируется. Есть возможности для роста и развития. Если вы старательны и ответственны, то будете на хорошем счету у руководства — 100%. В коллективе дружественная атмосфера, а костяк сотрудников — действительно крутые специалисты. Лентяям, жалобщикам и любителям для видимости «работу работать» тут делать нечего ;)
Отдельно хочу выделить сотрудников производства и логистики, так как их в компании большинство. Коллеги, если кто читает, знайте: вы — большие молодцы! Спасибо вам за вашу работу. Офис с вами!
Меня всё устраивает :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Universal Fish Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию Universal Fish Company для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Universal Fish Company для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Universal Fish Company оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Universal Fish Company оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Universal Fish Company оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.