Оценка работы Cleveroad

Отзывы сотрудников о компании Cleveroad

HR-менеджер

Плюсы:

4 мега- крутых года в компании, коллеги многие из которых стали друзьями, масса профессиональных челленджей и вызовов, которые закаляют. Важно, что компания открыта изменениям, главное при этом, не только генерировать идеи, но и действовать. Недостатки есть у всех, но компания динамично меняется и любой негатив который можно написать сейчас, со временем проработают и устранят, поэтому просто: Люблю. Спасибо за наши 4 года!

Днепр

QA engineer

Плюсы:

Учитывая то как со мной попрощалась эта компания, не думаю что кому-то захочется там работать. Жуткая текучка и очень низкий уровень специалистов.

Отношение к сотрудникам со стороны руководства.

Днепр

Web developer

Плюсы: Проработал около 1 года, пришлось уехать заграницу... У нас тогда постепенно собралась дружная и профессиональная команда, что поспособствовало большей согласованности и слаженности в работе. Еще нравились корпоративные ивенты, тимбилдинги, поездки. В общем, рекомендую для трудоустройства, а компании желаю процветания и развития!
Что можно улучшить: Единственная трудность, если это можно так назвать, это то, что какое-то время работали в разных офисах с сейлзами (но это больше им было неудобно).

Cleveroad ищет хороших специалистов

Компания Cleveroad занимается web-программированием и созданием различных приложений для мобильных устройств. В сферу ее деятельности входят следующие направления:

• создание мобильных приложений для различных гаджетов;
  • разработка и сопровождение сайтов;
  • предоставление услуг в сфере IT на условиях аутсорсинга;
  • дизайнерские разработки;
  • тестирование уже готовых продуктов и устранение найденных ошибок;
  • постоянная техническая поддержка и оказание других технических услуг;
  • создание облачных сервисов;
  • осуществление защиты информации, разработка программного обеспечения для этого;
  • создание 3D-моделей.

Работа в Клевероад

Эта компания заинтересована в высоком профессионализме своих сотрудников. Отзывы о работе в ней можно найти в сети интернет. В большинстве случаев это вполне достоверная и правдивая информация об уровне заработной платы, условиях труда и соблюдении трудового законодательства. Отзывы о работодателе очень часто позволяют кандидату адекватно оценить свои силы и имеющиеся навыки.

Отзывы сотрудников Cleveroad призваны помочь в поиске работы и устроиться именно туда, куда хочется.

Фото от сотрудников компании Cleveroad

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cleveroad

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Cleveroad для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Cleveroad 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Cleveroad

3 сотрудников компании Cleveroad оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Cleveroad оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Cleveroad оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Cleveroad оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Cleveroad оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5