Работа в Стальсервис, ООО НПП

Отзывы сотрудников о компании Стальсервис, ООО НПП

Январь 2020
Днепр
Честно говоря написать решил только из-за того, что увидел много негатива. Я конечно не могу сказать, что это работа моей мечты, но наверное просто у меня был другой опыт до этого. По поводу задержки зарплаты прям не вериться. Я сколько работал, максимум нам на неделю только задержали.
Когда в компании работают люди, которые всё время ноют, что им там плохо, но не уходят. Не нравится уходите, чего вы остальным «нервы делаете»!

Февраль 2020
Днепр
Работала в этой компании потом ушла сгоряча. Вернулась так как лучшую работу так и не смогла найти. Везде есть нюансы и ты это понимаешь только когда уходишь.
Сезонные продажи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стальсервис, ООО НПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стальсервис, ООО НПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стальсервис, ООО НПП для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стальсервис, ООО НПП оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стальсервис, ООО НПП оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стальсервис, ООО НПП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ОО НПП «Стальсервис» – это одна из крупнейших отечественных компаний, которая уверенно входит в первую десятку оптовых продавцов металлопроката в Украине.

Компания успешно работает на рынке с 1997 года и зарекомендовала себя как надежный партнер-поставщик металла. ООО НПП «СТАЛЬСЕРВИС» - это собственный хорошо оборудованный склад, с ежедневным неснижаемым остатком порядка 6000 тонн, собственный автотранспорт, подъездной автомобильный и железнодорожный путь, грузоподъемные и весовые механизмы, оборудование для металлопроката, производство оцинкованного профиля в ассортименте, бытовые и офисные помещения.

За время работы были установлены тесные деловые связи практически со всеми металлургическими заводами и комбинатами Украины.

Металлокомплект-М
А ГРУПП