Сандрабуд
1,5
плохо

Отзывы сотрудников о компании Сандрабуд

Запорожье
Плюсы: Магазин хороший, персонал толковый, подход к клиенту отменный. Проблем с доставкой не возникло, покупал цемент и краску, обслуживали по высшему разряду. Доставку сделали вовремя .
Что можно улучшить: Нет
Запорожье

Плюсы: Есть кухня. Обедать можно тогда, когда хочешь.
Что можно улучшить: Когда-то работал в Сандабуд (Северное шоссе) непродолжительное время. Уволился из-за крайней стервозности зам.директора (девушка лет 25-ти, уже не помню её имя). Она постоянно делала замечания, бесконечно экзаменовала, на жалобы о том, что никто ничего не хочет объяснить о товаре, - отмалчивалась или говорила, чтобы проявил больше настойчивость (с намёком, что мне никто ничего не должен и "греби как хочешь"). Но уволился я из-за того, что на фирме для меня не было специальной формы продавца мужского образца, но была форма женская, и зам.директора начала заставлять меня надеть это недоразумение и носить минимум неделю, пока пошьют мужскую. Я сначала подумал, дескать, шутка; сказал, что я не трансвестит и женскую спецодежду носить не буду, но что она меня припугнула увольнением. Не знаю, как сдержался, чтобы не плюнуть ей в лицо, но разозлился так, что помню только как собрал вещи и ушёл из магазина сразу же! Даже не написал заяву на увольнение (трудовуха была у меня на руках). Что можно улучшить? Уволить неадекватную зам.директора, самого директора и всех лентяев-менеджеров со второго этажа. Насмотрелся, как продавцы пашут, а менеджеры только Вконтактике сидят, курят и халявный кофе поглощают! Ещё убрать шестидневку, придерживаться КЗоТа!!!
Запорожье

Плюсы: На собеседовании показались серьёзной компанией. Относительно небольшой ассортимент товара. Чистота на кухне и в туалете - уборщица работает хорошо.
Что можно улучшить: Отвратительные собеседования: лезут, как говорится, в душу - выспрашивают очень подробно о семье, досуге, хобби, увлечениях, друзьях, - то есть о том, что не имеет никакого отношения к трудовой деятельности. Безразличный и порою злобный коллектив. С гордостью рассказывают, что у них "нет системы образования новых кадров". Первые 4-5 дней работаешь бесплатно. Реальную зарплату не сообщают до последнего. Огромная зона ответственности для одного человека. На работе строжайшим образом запрещается сидеть! Парадокс: у каждого есть свой стул, чтобы сидеть, но в торговом зале сидеть нельзя вообще. Просто стоишь возле стула целый день и боишься присесть, - ибо если сядешь - директор наградит строгим выговором или штрафом. Шестидневка. Есть переработки. Нет нормального обеда. В коллектив продавцов набирают парней для физической работы, потому что грузчики "неприкасаемые".

Компания "Сандрабуд" успешно работает на рынке строительных и отделочных материалов более 15 лет! Мы всегда рады Вам предложить продукцию известных производителей Украины и других стран.