Работа в САВСЕРВІС
Мерчандайзер

САВСЕРВІС: отзывы о работе на должности

Киев,
октябрь 2018
Пока учился решил поработать мерчиком. Условия меня устроили, та и ничего не вижу сложного в самой работе. Совмещать работу и учебу мне удавалось.
Не знаю, все устраивало.

июнь 2018
Я пришла в Савсервис вообще без какого либо опыта работы. Пошла так как нужны были деньги на учебу. На удивления меня взяли и поставили на позицию мерчендайзера. Моя работа заключалась в выкладке товаров по торговым точкам. Для меня работа не сложная но есть и свои нюансы, как и в любой сфере я думаю.
Не сталкивалась, как и обещали так и платят. Работаешь нет проблем, начинаешь косячить сразу что-то всплывает.

Киев,
январь 2018
В Савсервис я попал сразу после универа. По специальности точно работать не хотел, так что надо было искать работу хоть кем-то. На удивление меня взяли в Савсервис мерчиком - это была моя первая ступень. Не прошло и года как я дорос до торвого, так как не сидел на месте. За год я пошел на вождение и посещал тренинги от компании. Они реально крутые, рекомендую! Я уже ушел с Савсервиса по своим причинам, но это была крутая школа. И спасибо, что поверили в меня и взяли без опыта. Вот как-то так. Так что если ищете работу вначале отправьте резюме в Савсервисе ;)
Это проблема не компании, а людей. Не со всеми находил общий язык.
Комус
585, Золотой