СавСервис Столица
Работа в СавСервис Столица (SavService, ПрАТ САВ 92)
Оценка работы СавСервис Столица

Отзывы о работе в СавСервис Столица — Запорожье

Торговый представитель

Плюсы:

Отличная компания. Стаж работы 1,5 года.

Корпоративная структура, нормальная, но можно и усовершентсвывать, не очень быстрая.

Торговый представитель

Плюсы:

Был дураком в пагоне за деньгами. Решил уйти с Савсервиса и поехать заграницу, это была моя ошибка. Лучше дома работать, тем более было где. В Савсервисе отличные условия по работе и зарплате.

Трудно сказать, то что не устраивало было обычным рабочим процессом и все проблемы решались в процессе. Глобально плохого ничего такого не было.

Торговый представитель

Плюсы:

Как для Запорожья, то это Киевский уровень компании. Условия замечательные. По зарплате выходило от 15 тыс.

Не нормированный рабочий день.

Запорожье

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Только недавно пришла на работу, 2 недели у меня были как вводные, очень много информации и нюансов, сейчас намного легче. Машину сразу дали, теперь моя личная машинка стоит в гараже не убиваю ее как на прошлой работе. Посмотрим как будет дальше в Савсервисе, пока нравится.

Еще не поняла что можно улучшить. Пока нравится.

Запорожье
Плюсы: Работаю здесь 2 месяца менеджером по продажам. В принципе работой очень довольна, в коллективе хорошая теплая обстановка, все возникающие проблемы связанные с заказами решаются оперативно. Руководство понимающее и смотрит на вещи реально. Работы много что меня особенно радует. Все решается в рабочее время! По зарплате высокий уровень по Украине, задержек нет. Есть отличная возможность карьерного роста. Уходить не собираюсь. Рекомендую. Если вы трудолюбивый и грамотный специалист все в ваших руках.
Что можно улучшить: Расширить географию филиалов

Торговый представитель

Плюсы: Всем добрый день. Я проработала в компании почти год (ушла вынужденно - по уходу за ребенком). Меня взяли работать сразу после окончания института (без опыта работы, без каких-либо навыков и умений) и обо всех условиях труда озвучили еще на собеседовании. Да, не скрою, было тяжело первый месяц: очень уставала, так как был большой поток информации , который надо было быстро выучить. Но как только получала зарплату - усталость как рукой снимало. Рекомендую ))
Что можно улучшить: Желаю Вам удачи в развитии Савсервиса, чтоб Вы были по всей Украине :)

Торговый представитель

Плюсы: Достойная оплата за работу, что не оставляет равнодушным, также фирма старается сделать трудную работу более комфортной: к празднику подарки готовят и мероприятия несмотря на кризис.
Что можно улучшить: Конечно, можно найти и минусы - ну, зачем?

Фото от сотрудников компании СавСервис Столица

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СавСервис Столица

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СавСервис Столица для трудоустройства?

⚡ Из 191 сотрудников компании СавСервис Столица 68 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 121 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СавСервис Столица

191 сотрудников компании СавСервис Столица оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники СавСервис Столица оценивают начальство компании?

191 сотрудников компании СавСервис Столица оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники СавСервис Столица оценивают карьерный рост в компании?

191 сотрудников компании СавСервис Столица оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5