Работа в САВСЕРВІС
Киев

Отзывы о работе на должности Торговый представитель в компании САВСЕРВІС — Киев

июль 2020
У наш час досить нелегко знайти хорошу роботу. Але мені пощастило — це компанія Савсервіс. Компанія ця дуже відома і порядна. Колектив в компанії високопрофесійний. Що стосується зарплати, то вона мене і моїх колег цілком влаштовує.
Все влаштовує!

июнь 2020
Я быстро поняла, что от меня требуется, как донести информацию до клиента. Я всегда глубоко изучаю продукт, который продаю, так и тут. Вникаю во все мелочи, чтобы ответить на все вопросы клиента. У меня получается и зарплата от этого высокая))
Минус — большие потоки информации, надо держать руку на пульсе, знать новинки и обновления по продукту. Если вы не коммуникабельны — просто не успеете за ритмом.

май 2020
Очень хорошая фирма, работаю с удовольствием. Приятный коллектив — залог успеха, именно в таком я работаю. График работы удобный. Удобное место расположение для меня. Ответственный руководитель.
Не знаю кому как, а мне все нравиться.

апрель 2020
Работал весной и летом в 2018 году около 6 месяцев. Отличная компания, классная команда, стабильная ЗП и удобное местоположение.
Советую тем, кто хочет работать в большой организации.

декабрь 2019
Проработал я только год в Савсервисе. Вспоминаю с теплом всех и коллег и клиентов. Пришлось уйти по сложившимся обстоятельствам, работал дальше с удовольствием.
Были рабочие моменты, но то мелочи.

декабрь 2019
Не могу сказать, что работа торговым была моей мечтой. Но когда надо были деньги и причем хорошие, тогда я и работал торговым. В Савсервисе понравился и коллектив и обучение…
А вот не понравилось и из-за чего я ушел, так это график. График полностью зависит от тебя самого многие успевали вложиться в него, но я не мог. Приходилось работать внеурочное время, а у меня еще семья и дети, которые требовали внимания.

сентябрь 2019
Робота нормальна і ще краща зарплата, повністю задовільняє мої фінансові потреби.
Як на мене трохи сложнатая система логістики. Свої пропозиції вже відправив руководсвту.

август 2019
Недавно я переехал в Киев, приехал работать и работать, чтоб заработать как можно больше. Семья осталась дома. Хорошо что в Савсервисе ненормированный график, можно больше заработать.
Мне дали машину не сразу по техническим причинам.

июнь 2019
Пошел я работать БЕЗ опыта, до этого у меня была своя точка на рынке, но как известно рынок сейчас угасает, решил точку продать и пойти работать «на дядю». Волеем судьбы «дядей» оказалась компания «Савсервис», никогад бы не подумал, что сразу начну работать в такой крупной компании, тем более торговым я никогда не был. Всему что я сейчас знаю и умею в продажах, я очень благодарен Савсервисе и их тренингам, которые проводятся для торговых. Ушел только из-за графика, семье и детям надо больше уделять времени.
Надо что-то делать с графиком работы.

апрель 2019
Плюсов в Савсервисе много, начиная с коллектива заканчивая тем условиями работы, которыми не каждая компания может похвататься. Молодцы, так держать! Я хоть и ушел, но очень жалею по этому поводу.
Надо связь между отделами налаживать.

апрель 2019
Плюсов в Савсервисе однозначно больше чем минусов. Например: — уровень зарплаты — график работы — коллектив отпадный — обучение от компании, тренниги проводят регулярно — планы выполнить реально, так как они среднестатистические, а не взяты с потолка как в других компаниях с их «умным» руководством.
— Офис далеко от моего дома, переезжать не хотел. — Были иногда залетные новенькие, которые больше воду варили, чем работали. А мне с ними приходилось пересекаться по работе.

февраль 2019
Я работаю в компании уже более 2 лет. В Савсервисе всегда четко, вовремя и стабильно! Руководство, которое дает возможность себя реализовать в полной мере, всегда выслушает и направит.
Из минусов для меня только то, что далековато мне добираться в офис от дома. Из-за этого думаю о переезде.

январь 2019
Полностью согласен со всеми отзывами ниже. Хорошая компания, особенно на старте карьерного пути. Сам такое, поэтому знаю что говорю. Проработал в Савсервисе полтора года. Я был вообще нуливой в продажах, а вышел уже с опытом. Сейчас продам все что надо и не надо клиенту.
Продолжайте в том же духе.

сентябрь 2018
Обращаюсь к соискателям, если вы желаете получить достойный старт своей карьере, то в САВе это возможно, а вот что касается продвижения и размера зарплаты, это уже полностью зависит от Вас. Поначалу очень все бесило, но когда наладил работу, то успевал все и вся.
По началу трудно влиться в работу!

август 2018
Что нашн время редкость так это официальное трудоустройство, но в Савсервисе только так. Еще нравится, что компания думает о своих сотрудниках и не раз и не 2 раза в год, а постоянно проводит мероприятия для сотрудников и их детей.
Ненормированный рабочий день, как-то все-таки надо нормировать. Много инициатив от производителя.

июль 2018
Как только перехала в Киев после института, сразу же начала искать работу, надо было и за аренду квартиры заплатить и что-то кушать. Пока я ходила по собеседованиям деньги все быстрее и быстрее заканчивались, Слава Богу мне подвернулась вакансия Торгового в СавСервисе. Пошла на собеседование и меня взяли, работать старалась как могла , конечно много нюансов было новых, так как я раньше торговым вообще не работала. К счастью, на меня не смотрели как на дурочку, а было нормальное отношение подсказывали если что-то не понимала. Благодаря этому было легко влиться в коллектив и в работу. Спасибо большое за этот опыт.
Надо лучше продумать и наладить работу между отделами. А так все ок.

январь 2018
Не буду врать, если скажу что Савсервис просто отличный работодатель. Честно. Мне жалко только одно, что в Украине мало таких компаний по уровню корпоративной этики, заботы о своем персонале, качестве продукции и условий для работы.
Выше все сказал

январь 2018
Я бы в плюсам отнес бы: - условия работы - коллектив - высокая зп - корпоративы
к минусам: - ненормированный график, как по-мне
Союзспецодежда
ТВОЕ