Работа в САВСЕРВІС

Отзывы о работе в САВСЕРВІС — Киев

Апрель 2019
Киев
Плюсов в Савсервисе однозначно больше чем минусов. Например: — уровень зарплаты — график работы — коллектив отпадный — обучение от компании, тренниги проводят регулярно — планы выполнить реально, так как они среднестатистические, а не взяты с потолка как в других компаниях с их «умным» руководством.
— Офис далеко от моего дома, переезжать не хотел. — Были иногда залетные новенькие, которые больше воду варили, чем работали. А мне с ними приходилось пересекаться по работе.

Декабрь 2019
Киев
Не могу сказать, что работа торговым была моей мечтой. Но когда надо были деньги и причем хорошие, тогда я и работал торговым. В Савсервисе понравился и коллектив и обучение…
А вот не понравилось и из-за чего я ушел, так это график. График полностью зависит от тебя самого многие успевали вложиться в него, но я не мог. Приходилось работать внеурочное время, а у меня еще семья и дети, которые требовали внимания.

Июнь 2020
Киев
Я быстро поняла, что от меня требуется, как донести информацию до клиента. Я всегда глубоко изучаю продукт, который продаю, так и тут. Вникаю во все мелочи, чтобы ответить на все вопросы клиента. У меня получается и зарплата от этого высокая))
Минус — большие потоки информации, надо держать руку на пульсе, знать новинки и обновления по продукту. Если вы не коммуникабельны — просто не успеете за ритмом.

Декабрь 2021
Киев
Хороша компанія. Тут оригінальним не буду. Все на дуже достойному рівні. Можливо і заробляти і просуватися по службі, якщо є бажання та хист. Якщо дуже "зелені" - отримаєте допомогу. Вас тут не покинуть, бачив особисто.
Негативу не бачив такого, щоб пугати когось. Звичайно по дрибницях э моменти, але такі що всюди можна знайти

Торговый агент

Август 2020
Киев
Лучше чем во многих компаниях в которых я работал и слышал от друзей. Уровень и престиж Савсервиса чувствуется всегда.
Ничего плохого сказать не могу, проработал 2 года, все как и везде, чтобы получить надо работать. да, согласен возможностей тут больше чем в других компаниях.

Июль 2020
Киев
У наш час досить нелегко знайти хорошу роботу. Але мені пощастило — це компанія Савсервіс. Компанія ця дуже відома і порядна. Колектив в компанії високопрофесійний. Що стосується зарплати, то вона мене і моїх колег цілком влаштовує.
Все влаштовує!

Экспедитор

Июнь 2020
Киев
Работал в Киеве в Савсервисе. Пришел с другой конторы, уровень чувствуется однозначно. С другими даже сравнивать не стану.
Пока лучшие на рынке.

Май 2020
Киев
Очень хорошая фирма, работаю с удовольствием. Приятный коллектив — залог успеха, именно в таком я работаю. График работы удобный. Удобное место расположение для меня. Ответственный руководитель.
Не знаю кому как, а мне все нравиться.

Апрель 2020
Киев
Работал весной и летом в 2018 году около 6 месяцев. Отличная компания, классная команда, стабильная ЗП и удобное местоположение.
Советую тем, кто хочет работать в большой организации.

Водитель

Январь 2020
Киев
Работал водителем в Савсервисе. Сложного ничего нет, мне было не трудно работать. Ушел по состоянию здоровья.
иногда строили маршрут не совсем удобный.

Декабрь 2019
Киев
Проработал я только год в Савсервисе. Вспоминаю с теплом всех и коллег и клиентов. Пришлось уйти по сложившимся обстоятельствам, работал дальше с удовольствием.
Были рабочие моменты, но то мелочи.

Сентябрь 2019
Киев
Робота нормальна і ще краща зарплата, повністю задовільняє мої фінансові потреби.
Як на мене трохи сложнатая система логістики. Свої пропозиції вже відправив руководсвту.

Август 2019
Киев
Недавно я переехал в Киев, приехал работать и работать, чтоб заработать как можно больше. Семья осталась дома. Хорошо что в Савсервисе ненормированный график, можно больше заработать.
Мне дали машину не сразу по техническим причинам.

Июнь 2019
Киев
Пошел я работать БЕЗ опыта, до этого у меня была своя точка на рынке, но как известно рынок сейчас угасает, решил точку продать и пойти работать «на дядю». Волеем судьбы «дядей» оказалась компания «Савсервис», никогад бы не подумал, что сразу начну работать в такой крупной компании, тем более торговым я никогда не был. Всему что я сейчас знаю и умею в продажах, я очень благодарен Савсервисе и их тренингам, которые проводятся для торговых. Ушел только из-за графика, семье и детям надо больше уделять времени.
Надо что-то делать с графиком работы.

Апрель 2019
Киев
Плюсов в Савсервисе много, начиная с коллектива заканчивая тем условиями работы, которыми не каждая компания может похвататься. Молодцы, так держать! Я хоть и ушел, но очень жалею по этому поводу.
Надо связь между отделами налаживать.

Февраль 2019
Киев
Я работаю в компании уже более 2 лет. В Савсервисе всегда четко, вовремя и стабильно! Руководство, которое дает возможность себя реализовать в полной мере, всегда выслушает и направит.
Из минусов для меня только то, что далековато мне добираться в офис от дома. Из-за этого думаю о переезде.

Январь 2019
Киев
Полностью согласен со всеми отзывами ниже. Хорошая компания, особенно на старте карьерного пути. Сам такое, поэтому знаю что говорю. Проработал в Савсервисе полтора года. Я был вообще нуливой в продажах, а вышел уже с опытом. Сейчас продам все что надо и не надо клиенту.
Продолжайте в том же духе.

Мерчандайзер

Октябрь 2018
Киев
Пока учился решил поработать мерчиком. Условия меня устроили, та и ничего не вижу сложного в самой работе. Совмещать работу и учебу мне удавалось.
Не знаю, все устраивало.

Сентябрь 2018
Киев
Обращаюсь к соискателям, если вы желаете получить достойный старт своей карьере, то в САВе это возможно, а вот что касается продвижения и размера зарплаты, это уже полностью зависит от Вас. Поначалу очень все бесило, но когда наладил работу, то успевал все и вся.
По началу трудно влиться в работу!

Август 2018
Киев
Что нашн время редкость так это официальное трудоустройство, но в Савсервисе только так. Еще нравится, что компания думает о своих сотрудниках и не раз и не 2 раза в год, а постоянно проводит мероприятия для сотрудников и их детей.
Ненормированный рабочий день, как-то все-таки надо нормировать. Много инициатив от производителя.

Июль 2018
Киев
Как только перехала в Киев после института, сразу же начала искать работу, надо было и за аренду квартиры заплатить и что-то кушать. Пока я ходила по собеседованиям деньги все быстрее и быстрее заканчивались, Слава Богу мне подвернулась вакансия Торгового в СавСервисе. Пошла на собеседование и меня взяли, работать старалась как могла , конечно много нюансов было новых, так как я раньше торговым вообще не работала. К счастью, на меня не смотрели как на дурочку, а было нормальное отношение подсказывали если что-то не понимала. Благодаря этому было легко влиться в коллектив и в работу. Спасибо большое за этот опыт.
Надо лучше продумать и наладить работу между отделами. А так все ок.

Март 2018
Киев
Всё стабильно. В том числе и возможность карьерного роста. Её попросту нет. Всегда на все вакантные должности выше уровнем двигают "своих". Кумов, братов, сватов.

Киев
Не буду врать, если скажу что Савсервис просто отличный работодатель. Честно. Мне жалко только одно, что в Украине мало таких компаний по уровню корпоративной этики, заботы о своем персонале, качестве продукции и условий для работы.
Выше все сказал

Мерчандайзер

Киев
В Савсервис я попал сразу после универа. По специальности точно работать не хотел, так что надо было искать работу хоть кем-то. На удивление меня взяли в Савсервис мерчиком - это была моя первая ступень. Не прошло и года как я дорос до торвого, так как не сидел на месте. За год я пошел на вождение и посещал тренинги от компании. Они реально крутые, рекомендую! Я уже ушел с Савсервиса по своим причинам, но это была крутая школа. И спасибо, что поверили в меня и взяли без опыта. Вот как-то так. Так что если ищете работу вначале отправьте резюме в Савсервисе ;)
Это проблема не компании, а людей. Не со всеми находил общий язык.

Я бы в плюсам отнес бы: - условия работы - коллектив - высокая зп - корпоративы
к минусам: - ненормированный график, как по-мне
Союзспецодежда
ZENDEN