СавСервис Столица
Работа в СавСервис Столица (SavService, ПрАТ САВ 92)
Оценка работы СавСервис Столица

Отзывы о работе в СавСервис Столица — Киев

Плюсы:

Служебный автомобиль.(если нормальный начальник то выдадут с кондиционером)

Отношения руководства ниже их к людям не какое. Зарплаты на сегодня маленькие если открыто ЧП ведёшь сам (только налоги оплачивают) если какие-то проблемы тоже сам решаешь. А так глобально надо менять руководство тянут своих (кумовей, подруг друга и.т.д.) Так как в нашей стране копия в правительстве. Денег нет говорят надо економить Зп повысить нехотят придумывают всякие фокусы показатели не нужные, но машины новые дорогие руководству покупают за 25000–35000 $

Ответ представителя «СавСервис Столица (SavService, ПрАТ САВ 92)»

Добрий день, дякуємо за Ваш відгук! Для прояснення ситуації залиште, будь ласка, Ваші контакти будь-яким зручним способом: у коментарі до даного повідомлення або відправите своє повідомлення на електронну dovira@asnova.com, щоб ми змогли з Вами зв’язалися для з’ясування деталей . Будемо вдячні за будь-яку додаткову інформацію та конструктивну співпрацю! З повагою, САВСЕРВІС

Торговый представитель

Плюсы:

Савсервіс — ідеальне місце для саморозвитку, підвищення кваліфікації та кар'єрного росту. Постійні тренінги та практика роблять свою справу. Працювати тут комфортно.

Ще не знайшла.

Торговый агент

Плюсы:

Лучше чем во многих компаниях в которых я работал и слышал от друзей. Уровень и престиж Савсервиса чувствуется всегда.

Ничего плохого сказать не могу, проработал 2 года, все как и везде, чтобы получить надо работать. да, согласен возможностей тут больше чем в других компаниях.

Плюсы:

Хочу попасть в Савсервис. Много знаю о компании от знакомых, поэтому хотела именно сюда. Опыта работы у меня нет, торговлей раньше не занималась, но знаю что в компании хорошее обучение, надеюсь меня возьмут.

После собеседования результат не сразу говорят. Сижу, жду ответа в надежде.

Торговый представитель

Плюсы:

У наш час досить нелегко знайти хорошу роботу. Але мені пощастило — це компанія Савсервіс. Компанія ця дуже відома і порядна. Колектив в компанії високопрофесійний. Що стосується зарплати, то вона мене і моїх колег цілком влаштовує.

Все влаштовує!

Экспедитор

Плюсы:

Работал в Киеве в Савсервисе. Пришел с другой конторы, уровень чувствуется однозначно. С другими даже сравнивать не стану.

Пока лучшие на рынке.

Торговый представитель

Плюсы:

Я быстро поняла, что от меня требуется, как донести информацию до клиента. Я всегда глубоко изучаю продукт, который продаю, так и тут. Вникаю во все мелочи, чтобы ответить на все вопросы клиента. У меня получается и зарплата от этого высокая))

Минус — большие потоки информации, надо держать руку на пульсе, знать новинки и обновления по продукту. Если вы не коммуникабельны — просто не успеете за ритмом.

Торговый представитель

Плюсы:

Очень хорошая фирма, работаю с удовольствием. Приятный коллектив — залог успеха, именно в таком я работаю. График работы удобный. Удобное место расположение для меня. Ответственный руководитель.

Не знаю кому как, а мне все нравиться.

Торговый представитель

Плюсы:

Работал весной и летом в 2018 году около 6 месяцев. Отличная компания, классная команда, стабильная ЗП и удобное местоположение.

Советую тем, кто хочет работать в большой организации.

Торговый представитель

Плюсы:

Лучшие впечатления от собеседования. Есть свои вопросы, но в целом мне понравилось. Хотел бы здесь работать.

Не знаю, еще не работал.

водитель

Плюсы:

Работал водителем в Савсервисе. Сложного ничего нет, мне было не трудно работать. Ушел по состоянию здоровья.

иногда строили маршрут не совсем удобный.

Торговый представитель

Плюсы:

Проработал я только год в Савсервисе. Вспоминаю с теплом всех и коллег и клиентов. Пришлось уйти по сложившимся обстоятельствам, работал дальше с удовольствием.

Были рабочие моменты, но то мелочи.

Торговый представитель

Плюсы:

Был на собеседовании, в офисе комфортно и уютно. Знаю про Савсервис только с хорошей стороны вот и решил пойти на работу. Хочу перейти с другой компании.

Жду решения завтра в понедельник.

Торговый представитель

Плюсы:

Не могу сказать, что работа торговым была моей мечтой. Но когда надо были деньги и причем хорошие, тогда я и работал торговым. В Савсервисе понравился и коллектив и обучение…

А вот не понравилось и из-за чего я ушел, так это график. График полностью зависит от тебя самого многие успевали вложиться в него, но я не мог. Приходилось работать внеурочное время, а у меня еще семья и дети, которые требовали внимания.

Торговый представитель

Плюсы:

Ушел, а зря. Хотел в Польшу поехать и не получилось, да и как потом узнал платят там так себе. Новую работу такую как в Савсервисе очень трудно найти.

Брали бы обратно после увольнения, было супер!

Торговый представитель

Плюсы:

Вчера был на собеседовании. Это было наверное одно из лучших за последнее время. В понедельник жду звонка и надеюсь уже буду выходить на работу.

Хорошо было бы если сразу говорили ответ, берут или нет.

Торговый представитель

Плюсы:

Робота нормальна і ще краща зарплата, повністю задовільняє мої фінансові потреби.

Як на мене трохи сложнатая система логістики. Свої пропозиції вже відправив руководсвту.

Торговый представитель

Плюсы:

Недавно я переехал в Киев, приехал работать и работать, чтоб заработать как можно больше. Семья осталась дома. Хорошо что в Савсервисе ненормированный график, можно больше заработать.

Мне дали машину не сразу по техническим причинам.

Торговый представитель

Плюсы:

Пошел я работать БЕЗ опыта, до этого у меня была своя точка на рынке, но как известно рынок сейчас угасает, решил точку продать и пойти работать «на дядю». Волеем судьбы «дядей» оказалась компания «Савсервис», никогад бы не подумал, что сразу начну работать в такой крупной компании, тем более торговым я никогда не был. Всему что я сейчас знаю и умею в продажах, я очень благодарен Савсервисе и их тренингам, которые проводятся для торговых. Ушел только из-за графика, семье и детям надо больше уделять времени.

Надо что-то делать с графиком работы.

Торговый представитель

Плюсы:

Ага, начитался я тут по сайтам что бирут всех и без опыта. А вот миня и не взяли. А так хотелось попытать судьбу торгового агента асобено уровень зарплаты мне подходил.

Не работал не знаю.

Фото от сотрудников компании СавСервис Столица

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СавСервис Столица

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СавСервис Столица для трудоустройства?

⚡ Из 236 сотрудников компании СавСервис Столица 104 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СавСервис Столица

236 сотрудников компании СавСервис Столица оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники СавСервис Столица оценивают начальство компании?

236 сотрудников компании СавСервис Столица оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники СавСервис Столица оценивают карьерный рост в компании?

236 сотрудников компании СавСервис Столица оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5