СавСервис Столица
4,6
Работа в СавСервис Столица (SavService, ПрАТ САВ 92)
4,6
Оценка работы СавСервис Столица

Отзывы о работе в СавСервис Столица — Одесса

Одесса
Плюсы: Хороший коллектив, руководство нормальное, склад хорошо с недостатками не большими.
Что можно улучшить: Чтоб у каждого водителя был свой комплектовщик, чтоб водили не заходили в склад а ожидали свой товар возле машин, и отменить сдачу ПДД а просто просто проверить нового человека на поведение за рулём автомобиля.
Одесса
Плюсы: Работаю в компании больше года, но опыт получил больше чем за 3 года на аналогичной должности в другой компании. Да, лениться здесь не дают, но и денег даром некто не даст.
Что можно улучшить: На мой взгляд, руководители некоторых отделов не до конца понимают, что неправильность и неточность выполнения обязанностей работников их отдела влечёт за собой массу лишней работы для других. И пока мы не достигним взаимопонимания, ПОЛНОГО, работать на все 100% не получится
Одесса
Плюсы: Да, согласен, что новых сотрудников надо проверять, не только водителей. Радует одно, что в Савсерсиве реально улучшить некоторые рабочие моменты, главное правильно их донести до руководства. Меня пока все устраивает, трудимся дальше.
Что можно улучшить: Выше все изложил.
Одесса
Плюсы: Хороший коллектив, механик великолепный человек, отдел персонала отлично работают с людьми, и ещё есть плюс что не своим ходом добираться на роботу.
Что можно улучшить:  Сделать так чтоб водители в склад не заходили, чтоб каждый водитель ожидал товар возле своей машины, чтоб у каждого водителя был свой комплектовщик, отменить сдачу ПДД при поступлении на роботу, и сделать стажировку 1 неделя, и новенького кандидата водителя проверить вождение по всему заданному маршруту.

Торговый представитель

Плюсы: Работал в Савсервисе в 2015 - 16 году торговым в Одессе. Благодарен за опыт и карьерный рост. Особенно спасибо руководству . Всем коллегам привет, вспоминаю всех только теплыми словами. Тут Вас научат всему, даже если у Вас нет опыта работы. Уволился только потому что переехал.
Что можно улучшить: Успехов Вам ребята!

Фото от сотрудников компании СавСервис Столица

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СавСервис Столица

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СавСервис Столица для трудоустройства?

⚡ Из 191 сотрудников компании СавСервис Столица 68 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 121 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СавСервис Столица

191 сотрудников компании СавСервис Столица оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники СавСервис Столица оценивают начальство компании?

191 сотрудников компании СавСервис Столица оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники СавСервис Столица оценивают карьерный рост в компании?

191 сотрудников компании СавСервис Столица оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5