Полимерсервис
Оценка работы Полимерсервис

Отзывы сотрудников о компании Полимерсервис

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Полимерсервис  - это группа компаний с богатой историей и большими достижениями. Каждый специалист в области полимеров знает, что если необходимо, что-то купить, связанное с полимерным производством, то это можно сделать в Полимерсервисе.

Наша цель:
Стать надежным и незаменимым партнером каждому производителю полимерной продукции.
Наша миссия:
Своевременно и качественно обеспечить запчастями, оборудованием, информацией и технологиями производителей полимерного рынка.

Поставка высококачественного и высокотехнологического оборудования для переработки полимерного сырья и производства полимерной продукции

Группа компаний «Полимерсервис» всегда прислушивается к потребностям клиентов и идет им на встречу. Критерии – высокое качество оборудования и производимого на нем конечного продукта, разумная ценовая политика, стабильная техническая поддержка, надежность в работе.

«Полимерсервис» является эксклюзивным представителем крупнейших производителей полимерного оборудования:

- Тайваньской компании «AVITA MACHINERY CO., LTD.»;

- Китайских компаний «Ruian Mingde», «Borch MACHINERY CO., LTD»;

- Корейской компании «Taejin»;

- Турецких компаний «ATAC PLASTIC MACHINERY CO.», «GUR-IS BAG MAKING MACHINES».

Фото от сотрудников компании Полимерсервис