Работа в BeeJee

Отзывы сотрудников о компании BeeJee

Руководитель отдела продаж

Ноябрь 2021
Киев
Я работаю в компании руководителем отдела продаж с мая прошлого года, и это, пожалуй, лучшее место работы за всю мою профессиональную карьеру — возможность удаленной работы, что особенно важно в период ковида, либо работы в комфортном уютном офисе с красивым видом из окна на 11-ом этаже, всегда своевременная выплата заработной платы, привязанной к валюте, оплачиваемый отпуск и больничные, лояльное руководство а самое главное — возможность получать новые знания и осваивать навыки и развиваться в профессиональном плане, каждый день используя для работы иностранный язык (что для меня является плюсом как для переводчика в прошлом). Кроме того, радует, что в компании автоматизированы многие процессы, что значительно облегчает работу, а также улучшает производительность и продуктивность сотрудников. Хочется заметить, что бездельники здесь не задерживаются. Если человек приходит на работу просто отсидеться, пофрилансить на другой работе или посмотреть видосики, то после нескольких предупреждений с ним прощаются. Поэтому эта компания для тех, у кого есть нацеленность на профессиональный результат и желание развиваться, работая в молодой дружной компании таких же ребят!
Невозможность совместных корпоративных мероприятий со всеми коллегами, так как большинство персонала работает удаленно из разных городов и стран

Ноябрь 2021
Киев
Работаю в компании BeeJee менеджером по продажам с февраля 2021. Пришёл в эту сферу совсем без опыта, но со временем освоился и все сотрудники компании помогли с этим. Удобное расположение офиса, современная и своевременная ЗП. Самое главное для меня то, что здесь ценят твои старания и идеи. Игнорирования от руководства отсутствует, если у тебя личные проблемы или тебе нужен отгул, тебе пойдут на встречу и поймут. Хоть и работа не официальная, но все условия (больничные, отпуска и тд.) всё оплачивается но естественно нужно предупреждать заранее. Эта работа открыла для меня мир IT и это безусловно +, каждый день есть возможность узнавать всё больше и конечно же развиваться. Если вы стремитесь к развитию, и увеличению багажа собственных знаний - добро пожаловать, но если ваша цель "присесть на ЗП" - вам здесь не место.
Единственное что улучшил/увеличил бы, это число сотрудников в офисе, чтобы веселее было проводить общение перерывы, но так как в этой сфере не легко найти хорошего кандидата на ту или иную позицию, выполнение этого улучшения является достаточно сложным.

HR менеджер

Ноябрь 2019
Работаю в BeeJee HR-менеджером. Очень нравится офис и коллектив. В компании очень ценят инициативу сотрудников. Руководители всегда выслушают идею и помогут реализовать. Многие процессы автоматизируются и с разных сторон улучшаются. Рада что мне повезло работать в такой дружной компании, которая максимально ориентирована на результат.

HR менеджер

Март 2021
Киев
Небольшая компания нацеленная на развитие и, соответственно, расширение штата. Работы много, но это меня не пугает, коллектив дружный, работать интересно. Руководитель внимательный и лояльный. Пока сплошные плюсы.
Все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BeeJee

Рекомендуют ли сотрудники компанию BeeJee для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BeeJee для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BeeJee оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BeeJee оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BeeJee оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Программирование для тебя значит больше, чем средство зарабатывания денег? Сегодня это уже становится редкостью, потому как профессия популярна, и многие переходят на нашу сторону лишь потому что это позволяет иметь неплохую зарплату.

Мы же свою работу любим и как раз ищем людей, которые к ней неравнодушны. Мы верим, что для успешной компании в первую очередь нужно собрать увлеченный своим делом персонал и сделать так, чтобы на работу было ходить интересно. Когда довольны жизнью сотрудники, клиенты получают качественные услуги, приходят снова, приводят других, в итоге компания быстро развивается.

На данный момент наша компания состоит из 30 человек. Мы занимаемся разработкой и поддержкой нескольких проектов, которые приносят нам прибыль, и параллельно развиваем свои продукты, которые со временем выведем на рынок.

В аутсорсе мы выбираем крупные и интересные нам задачи, которые делаются с нуля. Потому нам нужны разработчики, которые умеют и хотят постоянно разбираться с чем-то новым. В нашем портфолио собран довольно пестрый набор проектов: это и системы управления бизнесом (ERP/CRM) и стартапы в сфере путешествий, социальные сети, игры и проекты по анализу сигналов (например, визуализация энцефалограммы головного мозга). Эти объединяет одно: нам было интересно ими заниматься.

Работать предстоит по ТЗ, которое чаще всего создаем сами вместе с заказчиком. Это позволяет нам всем понять, что в итоге должно получиться, и правильно оценить время на разработку (капитанство, но тут на грабли становится поразительно много людей).

Степень свободы зависит от авторитета и доверия. Стоит быть готовым к тому, что поначалу мы будем проверять каждый чих и буквально каждую строчку кода, пока не убедимся, что он пишется и работает как нужно. В дальнейшем мы заинтересованы в том, чтобы компетентные разработчики имели достаточно свободы и могли сами принимать решения по технической, а там, где это сопряжено, и бизнес-части.

Работа в свободном графике абсолютно не ограничивается при условии сохранения сроков и качества. У нас светлый уютный офис, расположенный буквально в 20 метрах от метро Васильковская, плюшки (печеньки-тортики-чай-кофе-кальян) для сотрудников, веселая и дружественная атмосфера.

Перспективы роста в начинающей компании всегда лучше, чем в большой корпоративной, потому как все знают друг друга и нет места для бюрократии. Говорю из личного опыта, поскольку сам прошел путь от стажера до руководителя проектами.

Именно творческая и неформальная атмосфера вкупе с интересными задачами и бурным развитием — то, что мы можем предложить в противовес с тяжеловесами индустрии — крупными аутсорсерами.

Александр Арбузов (teamlead BeeJee)

beejee.org

Почта: hr@beejee.org