Органик-Фуд
Оценка работы Органик-Фуд

Отзывы сотрудников о компании Органик-Фуд

Одесса
Плюсы: Положительно отозваться об этой фирме не могу, гнилая фирма, не рекомендую
Что можно улучшить: По зарплате обещают одно, получаешь совсем другое. Когда идешь выяснить в чем дело, то находят тысячу причин, либо плохо работал, либо сейчас тяжелое положение на фирме и надо подождать, и кормят завтраками. О последней зарплате можно вообще забыть, либо выплатят треть в лучшем случае. Руководство , нормально общаться не умеет.
Одесса
Плюсы: З/п вовремя, неплохой офис, нормальный коллектив (не считая руководства)
Что можно улучшить: Добавить порядочно типа руководству компании. При устройстве на работу сразу просят написать заявление на увольнение, подписанное, но без даты. Добираться до работы если нет машины очень не удобно, транспорта рядом нет, но при этом штрафы за опоздание поминутно. То что задерживаешься после работы при этом никак не учитывается. Зарплаты минимальные (при этом всегда ищут способ как её урезать), но выплачивают всегда вовремя и без задержек. Отпуск это миф, точнее в отпуск отпускают, но за свой счёт, но при этом удержать из з/п налоги по "белой" з/п. Аналогично при увольнении. Отпускные и т.д. не выплатят. Торговый отдел всегда в пульсирующем состоянии, на сезон набирают людей с обещаниями и т.д. но в конце сезона от команды в 25 человек остаётся не более 5-10 человек. Инкасации это обязанность торгового агента, отсрочки платежей тоже в зоне их ответственности. В случае чего все удерживается из з/п. С работой по сделано, без подписания договора и чётких условий на бумаге лучше не связываться - кинут.

Торговый Дом "Органик-Фуд" - эксклюзивный представитель продукции ТМ "Геркулес", производитель ТМ «Сорель»тна территории Украины. Основная продукция: овсяные, гречневые, пшеничные, ржаные, ячменные, пшеничные и другие хлопья, а такеже мюсли, крупы.

Фото от сотрудников компании Органик-Фуд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Органик-Фуд

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Органик-Фуд для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Органик-Фуд 0 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Органик-Фуд

2 сотрудников компании Органик-Фуд оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Органик-Фуд оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Органик-Фуд оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Органик-Фуд оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Органик-Фуд оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5