Монополия
Оценка работы Монополия

Отзывы сотрудников о компании Монополия

Николаев

Плюсы:

Работаю уже 1,3 года. Обычная компания со своими плюсами и минусами. Из плюсов — своевременная зарплата. как для нашего города и должнсти очень даже хорошая (некоторые уходят в поисках лучше. потом возвращаются, тех кто работал нормально — берут обратно, кто косячил- не берут). Штрафов по минимуму, в основном за прогулы, опоздания. Многие друзей приводят, на работу.

Что не нравится — температура в супермаркете.

Новая Каховка

Плюсы:

Работал в компании больше года, все как и у других, работать надо, график нормальный, ЗП хорошая. Если потрудился и сам собой доволен то и оплата труда не подкачает.

Можно больше перерывов.

Кривой Рог

Комплектовщик

Плюсы:

У меня была отличная ЗП и интересный опыт. Искала что-то связанное с тендерами и оптом. Работала с КЖРК, Сухой Балкой и т. д. Объемы были разного размера. Были иногда трудности с отделом поставок. Но, все решала через звонок Региональному Директору, при необходимости. Мне работала нравилась, проработала 11 месяцев. Ждала изменение мотивации, но как только ушла — сразу ее повысили. С вопросом куда ушла — пригласили в тендерный отдел в крупную организацию на руководящую должность. Остались с коллективом отличные отношения, и теперь мы работаем вместе, только по разные полюса: я заказчик, они поставщики).

Хотелось бы график 5/2 стабильный. Во многом работа зависела от отдела закупок, но отвечать за это приходилось мне.

Плюсы: Много нового и интересного, с чем не сталкивалась никогда до этого, новые знания, новые мысли и идеи на жизнь. Давно искала что-то подобное. Обучение, поддержка, помощь старших менеджеров, помогающих выбрать правильное направление в работе, результат, соревнования между магазинами – стимулируют. Довольна.
Что можно улучшить: ---
Плюсы: Я довольна работой там. У нас был замечательный коллектив. Мой начальник уважал и по заслугам оценивал в меру своих возможностей мою работу.
Школа у них добротная. В организации работы офиса, конечно, не все гладко, как хотелось бы, но не конец света. Жить вполне можно. И работать, если есть желание у самого работника.
Как говорится кто не хочет - того не заставишь.
Что можно улучшить: Некоторые иногда затягивают с решением вопросов.
Плюсы: Компания давно на рынке, есть реальные перспективы карьерного роста, с должности простого продавца-консультанта я поднялась сначала до руководителя магазина, а сейчас перевелась в офис. З/п довольна, графиком тоже. Пришла я в эту компанию студентом пятого курса, без опыта работы вообще. Закончила ВУЗ, по специальности финансы и кредит. Без опыта работы по данной специальности устроиться практически не возможно, а где его взять этот опыт. Вот подала служебку о переводе и меня взяли помощником в бухгалтерию. Буду нарабатывать опыт. Спасибо Монополии, что дает возможность молодым специалистам работать.
Что можно улучшить: ---
Плюсы: Работа с «Монополией» всегда помогает отточить мастерство и повысить профессионализм, потому как требования высокие и необходимо стараться им соответствовать. Бывают недоразумения и сложности, что, возможно, связано со сложной и многоуровневой структурой компании. Но как без этого?
Компания стремится улучшать качество деятельности. Руководством очень ценится не только качество исполнения заданий, но и активность. Что потом и поощряется финансово.
Что можно улучшить: ...

Крупная торговая компания.На рынке с 1998 года. В направлении оптовой торговли наша фирма является крупным импортером продукции ведущих торговых марок Европы, Азии, ближнего зарубежья, также реализует продукцию отечественных предприятий.

Фото от сотрудников компании Монополия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монополия

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Монополия для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Монополия 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 14 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Монополия

7 сотрудников компании Монополия оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Монополия оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Монополия оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Монополия оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Монополия оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5