Оценка работы Монблан

Отзывы сотрудников о компании Монблан

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Начальство работников за людей не считают. нет оплаты труда. деньги задерживают по 2 и более месяца. постоянные штрафы ни за что. излишки товаров просто забирает себе начальство а у сотрудников за это высчитывают деньги. меняют машины как перчатки, а работникам нечем оплатить детские сады и школы. короче зарплата существует в валюте - "СПАСИБО". прокуратура и налоговая по ним скучает
Плюсы: график сутки трое
Что можно улучшить: Обман сотрудников , задержки зарплаты итд
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Работают одни приезжие,даже начальство. Одно хамло люди отработают несколько дней и не выходят больше. Зарплату обещают 28000 а в итоге 20000 ищут лохов
Плюсы: коллектив хороший, дружный.
Что можно улучшить: Работала в этой компании впечатления остались ужасные. Когда я устраивалась на работу обещали з.пл 20000 в первый месяц и в последующие месяцы от 30000 тыс рублей. А в итоге после отработанного месяца на руки я получила 15000 рублей, но хорошо допустим это у меня как испытательный месяц. А в последующие месяцы з.пл едва достигала 25000 тыс рублей. А где обещанные 30000 тыс рублей. Вообщем обманывают как могут.Причем все не дополучают по 5-8 тыс рублей. А обеды которыми кормят, сами начальство не едят. Правильно, а кому приятно есть с тараканами и разной другой живностью. Не советую никому идти в эту компанию работать, порядка там нет никакого и не будет.
Плюсы: Коллектив в большинстве все-таки адекватный
Что можно улучшить: Глупые правила, слишком крупные штрафы, например, за коробок спичек, если ты на входе забыл наклейку ляпнуть, тебе впаяют штраф 1000 рэ. Можно расстаться с денежкой если сидишь не там, если одет или обут неправильно. Допустим обязали ходить в закрытой обуви. И что из этого? Если штабелер или погрузчик наедет, пальцы в любом случае раздробит. Год назад сменилось начальство, так они вообще редкостные гады, даже писать про них не хочется, ты можешь приехать на работу и узнать, что уволен, без объяснения причин и к тому же по собственному желанию. Склад развалили, если в 2012 году на складе места не было, паллеты просто на полу стояли, то сейчас половина склада пустует. Из охраны поувольняли всех нормальных и адекватных людей, оставили одних уродов, которые чуть что, то сразу акт... Нормальным людям, которые не умеют быть подлизами, там делать нечего, там все основано на взаимном стукачестве при полном поощрении руководства. Каждый месяц с нас снимали минимум по 100 рублей якобы на нужды склада, на самом деле руководство вывозит товар со склада целыми машинами. Человек за две недели работы с одним выходным может получить зарплату 1200, 1400, а то и вовсе не получить... Написать можно много чего еще, просто рука устала))) И кстати теперь фирма называется ООО"Логистический центр Котельники"!
Котельники
Плюсы: Нормальная компания. Работаю еще недавно, пока все нравится. Коллектив хороший. По прежнему отзыву могу добавить. Действительно идти на работу не очень удобно. Есть водители, которые носятся по дороге как угорелые все время боишься что под колеса угодишь. Но это к критериям именно этой компании не относится, т.к. здесь много разных компаний и всем работникам приходиться идти по одной и той же дороге. Причем для работников склада есть корпоративный транспорт, который привозит на место работы. Офисникам-пешеходам в этом плане сложнее. Однако есть добрые люди, которые не отказывают подвезти, даже из соседних компаний. На складе действительно много ограничений, но все они разумные и не были придуманы просто так. Нельзя разговаривать по телефону, нельзя курить. Ну а где можно? Неужели есть такие склады, где разрешается курить не в строго отведенных местах а прям не отходя от рабочего места? Это же склад! А как же пожарная безопасность. Ну и телефоны тоже. Были уже случаи с отвлечением на телефоны штабелерщиков и нехорошие последствия. Текучка была, но сейчас вроде все выравнивается. Вообщем мне нравится, не жалею, что работаю здесь.
Что можно улучшить: Местоположение не очень удобное, если добираться пешком.
  • 3 км от пересечения МКАД и федеральной транспортной артерии М5, индивидуальная развязка от МКАД и М5
  • Общая площадь 65000 м2, свыше 90000 палетто-мест, 71 док с шелтерами
  • Свыше 1000 сотрудников
  • График работы 24/7. Индивидуальный подход к Каждому Клиенту
  • Специализированная охрана с видеонабдюдением
  • Современная спринклерная система пожаротушения
  • Стоянки для легкового и грузового транспорта
  • Предоставление офисных помещений для Клиентов

Фото от сотрудников компании Монблан

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монблан

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Монблан для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Монблан 1 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Монблан

6 сотрудников компании Монблан оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Монблан оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Монблан оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Монблан оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Монблан оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5