Оценка работы Лесси

Отзывы сотрудников о компании Лесси

Плюсы:

Хочу поделиться своими впечатлениями от собеседования на вакансию кладовщик-комплектовщик в эту компанию. Коротко говоря, уважаемые читатели, за вот этим шоколадным объявлением о вакансии work**jobs/3923059, автором которого является милая тетя, скрывается кошмар, которого врагу не пожелаешь. Наверное теперь, побывав у них на складе, я видел и слышал о складах все самое плохое, что только можно о них сказать. Начать с того, что заработная плата у них начисляется след. образом; ставка — минималка + сдельная часть, которая равна от 1000 до 3000 грн. График работы, указанный в объявлении не соответствует действительности; Официально они работают с 8.00 до 16.00, но, поскольку товарооборот очень большой, то перерабатываю и до 20.00 и до 21.00. Праздничных дней для них не существует, кроме Нового года и Пасхи. 1–2 субботы и 1–2 воскресения в месяц рабочих. Номенклатура товара огромная. Кладовщики — комплектовщики у них это исполнители всех складских работ начиная от погрузки-выгрузки и заканчивая складским учетом. Грузовые места по 20–30 кг. За раз приходит 4–5 палет по тонне. Поставки-отгрузки постоянно. Учет ведется на коленке на ноутах. В складе зимой холодно (склад не отапливаемый). Летом жарко и сквозняки. Запах на складе я хотя и не особо почувствовал, но зав склада предупредила о том, что там не редко держится запах кормов, который не все переносят. В общем, уважаемые читатели, судите сами о таких условиях работы и хорошо подумайте, прежде чем тратить свое время на эту компанию. Во всяком случае, на знакомство с вакансиями их склада.

Компанія Lessi займається оптово-роздрібною торгівлею на ринку зоотоварів України.

Фото от сотрудников компании Лесси