Работа в Лайтек

Отзывы сотрудников о компании Лайтек

Компания "Лайтек" — инжиниринговая компания, лидер в отрасли профессионального оборудования для шоу-бизнеса, официальный дистрибьютор шоу-техники в Украине. Основные направления: свет, звук, видео, сцена от европейских лидеров, проектирование, поставка, монтаж, пусконаладка, сервисное сопровождение.

Имея многолетний успешный опыт комплексного проектирования и инсталляции оборудования, компания «Лайтек» способна обеспечить решение, которое включает в себя:

• разработку проекта;

• согласование проектной документации;

• поставку оборудования от производителя;

• инсталляцию оборудования;

• ввод в эксплуатацию и пуско-наладочные работы;

• обучение персонала;

• сервисное обслуживание.

а также современные технические решения по механизации сцен театров, дворцов, клубов и различных шоу-площадок на всей территории Украины.

Нами реализованы многочисленные системные проекты в 20 городах Украины, об успешности которых свидетельствуют полученные благодарности и почетные грамоты.

На территории Украины мы эксклюзивно представляем лучших мировых производителей светового, звукового оборудования, спецэффектов и сценических конструкций, а разветвленная сеть партнеров и отлаженный сервис, позволяют нам качественно реализовывать проекты по всей стране.

Наш сайт — http://lightek.net.ua/

Преимущества работы в компании «Лайтек»:

• Слаженная работа команды единомышленников, компания ценит вклад каждого сотрудника в общее дело,
  • Порядочность компании, своевременная выплата оговоренной мотивации,
  • Сильный корпоративный дух,
  • Демократический стиль управления — любой сотрудник компании будет услышан руководством,
  • Обучение сотрудников, ввод в должность, карьерный рост.

Компания «Лайтек» будет рада принять в свои ряды амбициозных, целеустремленных, активных сотрудников! Присоединяйтесь к нашей команде!