Работа в КТ Украина

Отзывы сотрудников о компании КТ Украина

Киев
Достойная ЗП, быстры карьерный рост от продавца до управляющего, есть возможность пойти выше, но по ЗП приблизительно также. Хороший коллектив, наличие бесплатного чая, кофе для всех сотрудников и посетителей магазина.
За мои годы роботы через меня прошло очень много новых сотрудник (продавцов). Что могу сказать, компания сразу вам дает понять будет из вас хороший продажник или нет. Зп в основном зависит от % продаж магазина, выполнения плана приоритетных позиций и тд, стандартно для большинства сетей магазинов. Но могу отметить то, что тут есть гарантированная ставка, даже когда все на магазине плохо и продажник ты не очень ты получишь свой минимум (по сравнению из предыдущей работой он вполне хороший). Но в замен компания требует полную отдачу роботе, более 200 часов в месяц для продавца это норма, соблюдения стандартов, соблюдения внешнего вида и т. д. В целом компания вам дает достойную ЗП и карьерный рост (по скольку такой график и сколько обязанностей не каждый выдержит). Рекомендую для тех людей, кому важна в первую очередь финансовая мотивация, заработать можно достаточно не плохо, но и некоторые вещи тоже придется перетерпеть.
Июль 2020

Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук, нам приємно, що Ви змогли виділити наші позитивні сторони, усі рекомендації візьмемо до уваги.

Мастер по ремонту

Февраль 2021
Киев
Работаю в мастерской в районе двух месяце. Что могу сказать от себя. Позвонил в компанию уточнить по поводу возможности устроиться мастером, в телефонном режиме меня выслушали, я рассказал о своих способностях и меня пригласили на собеседование в центральный офис. Я приехал в указанное мне время переговорил с руководителем мастерской и меня отвели заполнять анкеты для проверки моей личности в их службе безопасности, после чего сказали ожидать результат. Прошло несколько рабочих дней мне перезвонил руководитель мастерской и пригласил прийти на ознакомительную стажировку показать свои знания что я умею делать. Я приехал в указанное время, мастерская у них находится в районе дальнего склада, мне дали болгарку и шуруповерт, и в присутствии старшего мастера мне нужно было разобрать данный инструмент, продиагностировать поломки, прояснить ситуация какие необходимо заменить запчасти. Я справился с этой задачей после чего мне было предложено поработать неделю (стажировка) и если замечаний по работе не будет меня официально оформят на роботу. Так все и произошло, за мной закрепили ответственного сотрудника который помогал мне первое время вникнуть в суть всего процесса связанные с ремонтами техники. О том что работаю в этой организации сожалений пока не возникало да и если возникают какие то вопросы то руководство пытается вникнуть в ситуацию и помочь на сколько это возможно.
Сейчас мастерская работает в две смены, немного непривычно я думаю если была бы одна было бы лучше:
1. На одном рабочем месте в разные смены работает два мастера, возникает немного дискомфорт в том что инструментом которым работаешь пользуется еще кто-то.
2. Когда приходиться выходить на первую смену то мне приходиться вставать в 5 утра для того что бы попасть в 7 утра на роботу, а когда работаешь во вторую смену то попадаю домой в начале 12 вечера. и так неделю на неделю, тяжело привыкнуть к такому графику. Это чисто мое мнение, но я думаю если бы я работал в одну смену то моя бы производительность была бы эффективнее. и больше.
По оплате за проделанную работу могу сказать что платят, в последнее время бывают незначительные задержки 3–4 дня, но зарплату получают все регулярно.
Да и я знаю что в компании есть возможность самореализации, я был на одном тренинге, но раз в месяц это мало, хотя бы один на две недели.

Графический дизайнер

Июнь 2020
Киев
В целом компания хорошая. Дружный и весёлый коллектив. Лояльное начальство. Нет дополнительных обязанностей, которые не входят в рамки должности. Работаю тут уже больше года. Зарплату тоже выплачивают своевременно, что не мало важно.
Поменять некоторые процессы в ежедневной работе.
Много работы, иногда не структурировано.

Апрель 2021
Киев
В компании все стабильно, есть возможность развиваться и проявлять себя. ЗП рыночная. Много обучения и интересных тренингов для сотрудников, кто любит и хочет учиться тот оценит. Офис не в супер удобном месте, но он очень современный и комфортный, с большей кухней и фирменным кафе. Есть так же развозка от метро, что значительно упрощает доезд. Коллектив дружный, если надо всегда выручат. Хороший вариант для тех, кто хочет попробовать себя задействовать в чем-то глобальном.
В работе и организации особо минусов не вижу. Единственное, что посоветовала бы — это побольше ориентироваться на современные тенденции и не бояться их применять в работе.

Мастер

Февраль 2021
Киев
Работаю мастером по ремонту в этой компании уже больше года, в принципе то что пишут в интернете не все правда, в основном это делают те кто не прошел испытательный срок. Требования компании делать все качественно, и в сроки, а тот сотрудник естественно у кого значительное количество повторов портит репутацию компании и это может повлиять на его работу в этой организации. Компания очень стремительно развивается на рынке и бережет свою репутацию, скажу от себя задержек по зарплате нет и уровень заработной платы сравнительно высок с другими компаниями, но тут нужен подход к работе. Кто хочет работать тот зарабатывает.
Сейчас центральная мастерская работает в две смены, здесь есть свои плюсы и минусы, но это дело привычки. Хотя если попадаешь в первую смену то после 15.00 уже свободен и как вариант еще успеваешь сделать что-то дома. Бывают случаи когда могут попросить поехать в помощь на Фирменный магазин. но эти поездки все учитываются в зарплате. Есть мотивация. А что можно улучшить даже не знаю, побольше тренингов для сотрудников.

Мастер производства

Январь 2021
Одесса
Добрый день, проработал в этой конторе 1,5 года, скажу так, если хотите работать спокойно, просто выполнять свою работу, то вам не сюда .Эта структура не позволяет сидеть без дела, постоянно чем-то напрягают, но и платят неплохо, как для Одессы, лично я ушел изза того что уже не тот возраст, хочется тихо работать чтоб никто не трогал)).
первые месяца 3 была зарплата 14 -13 тыс, меня взяли без опыта и выхлоп был у меня никакой ., и с киева постоянно звонили указывали на мои ошибки и заставляли проходит онлайн обучения, предупреждали что время стажировки уже закончилось и я обязан делать 6–8 ремонтов в день. Вообщем позже я выучил помтоянные поломки и делал как все, но потом выяснилось что у меня много повторных ремонтов и снова меня начали пресовать) но тем не менее зарплата позволяля терпеть, в тяжелый месяц зп была до 23 тыс. Вообщем контора нормальная если готов работать много!
p\s часто обновляют инструмент которым работаешь, я не видел в других сервисах, но здесь бабла на это не жалеют.

Ноябрь 2020
Харьков
В целом компания хорошо обучает если ты пришел не сидеть за ставку, нашел друзей!
Оперативная коммуникация с начальством, техники продаж на обучении, не понимаю большинсво отзывов, но есть над чем работать.

Ноябрь 2020
Харьков
Всем привет!
Моя история в компании Dnipro-M:
Я наверное как многие прочитал отзывы о компании при трудоустройстве. Они конечно однозначно смущают и вселяют недоверие. Посмотрел дополнительно материалы на youtube и в instagram и решил, что все-таки хочу попробовать, так как компания интересная и динамично развивается.
И знаете я очень доволен работой. Огромным плюсом есть возможность влиять на собственный доход. Есть возможность проявить себя и зарабатывать столько, сколько хочешь, так как доход напрямую зависит от результата.
Компания очень много ресурсов вкладывает в обучение.
В общем работа для людей которые знают чего хотят, любят развитие и хотят зарабатывать.
Если вы ленивый и хотите сидеть на месте и ничего не делать — тогда она просто не для вас.
Но если все наоборот — то здесь вы можете в полной мере проявить себя и развиваться как профессионально так и в должности.
систему ERP, но ее и так ежемесячно дорабатывают и улучшают.

Август 2020
Працював я в своє життя і в Фокстроті, і в Комфі, і в Алло … Ось тепер тут довелося. Можу сказати, що тут вже точно не гірше. Є звичайно свої заморочки, але цілком толерантні. І грошей за підсумком місяця більше набігає, ніж на моїх минулих роботах. Так що як на мене — варто спробувати.
ну, таке … як всюди …
Август 2020

Доброго дня! Спасибі, що оцінили нас позитивно. Якщо у Вас є побажання, що можна покращити пишіть нам на пошту l.koshel@kt.ua. Будемо щиро вдячні за зворотний зв'язок.

Август 2020
Работаю в компании вот уже полтора года! Все устраивает, возможности карьерный рост все есть! Главное не искать причины, а искать возможности. Спасибо компании за опыт))
Пока нет.
Август 2020

Доброго дня! Щиро вдячні за Ваш відгук. Можливо у Вас є ідеї, що можна покращити — пишіть нам на пошту l.koshel@kt.ua. Ми прагнемо постійно розвиватися, тому завчасно дякуємо за зворотний зв'язок!

Август 2020
В магазине очень дружный коллектив, практически семья. Все работают давно и успели подружиться.
Отношение некоторых менеджеров к персоналу.

Project Manager

Киев
Компания очень хорошая в плане развития… Здесь много чему могут научить, помогает раскрыть себя и развить себя как и в карьерном росте, так и развить личностные компетенции… Здесь проводят много тренингов в развитии, таких как «Искусство публичных выступлений», уроки английского языка, и самое главное, достойная ЗП.
Компания постоянно движется вверх, постоянно развивается, и улучшение здесь — это естественное явление.

Киев
Один из крупных плюсов это возможность развиваться. Ты часто будешь выходить из зоны комфорта. У меня был хороший руководитель.
Коммуникацию между отделами в центральном офисе.

Июль 2020
Могу сказать по собственному опыту — что для достижения результата необходимо много работать. Я сомневаюсь, что тот, кто хорошо работал, не получал зарплаты или его без причины уволили.
не могу сказать.

Июль 2020
Прийшла без досвіду. Довго проводити співбесіду. Взяли, навчили. Почала працювати. Поки все подобається: і колектив, і керівництво. Думка склалося позитивна.
Тривалі співбесіди прийомі на роботу. Завжди є, що покращувати!

HR менеджер

Июнь 2020
Киев
Очень открытая профессиональная команда! Зарплата хорошая, но все зависит от тебя.
Руководители не очень четко ставят задания сотрудникам. над этим надо немножко поработать. Большая нагрузка, но опять экс все зависит от тебя! Компании нужно развиваться :)

Маркетолог

Май 2020
Киев
Бесплатный чай, кофе, теннис (один на все здание с постоянными очередями), молодой, дружный коллектив.
Отношение руководства к работникам (работникам, а не крипакам! надеюсь дойдет когда-нибуть). Ежедневные никому не нужные отчеты убрать бы

Апрель 2020
Киев
Очень доволен работой, здесь реально вкладывают всю мощь крупной компании в развитие сотрудников. Тут реально можно построить хорошую карьеру и обрести бесценный опыт работы в гиганте своей сферы. Во время карантина дают возможность работать удаленно и поддерживают. Плохие отзывы были на все компании, в которых я работал ранее и это никогда не совпадало с действительностью, тебя окружает только то, что ты заслуживаешь и чего добился, поэтому у меня всегда был лучший коллектив. Очень рад, что открыл эту компанию для себя.
Компания и так ежедневно работает над сбором обратной связи от сотрудников и улучшением, поэтому все идет прекрасно.

Доброго дня!
Дякуємо за Ваш відгук, завдяки такому зворотному зв'язку ми розуміємо, що рухаємося у вірному напрямку. Будемо вдячні, якщо у Вас виникнуть побажання, які процеси можна удосконалити, напишіть нам на пошту l.koshel@kt.ua Завчасно дякуємо!

Киев
Единственный это была вовремя З/П, но последнее время постоянно задерживают, а ну и любителем холявы чай кофе, развозка.
Отношение к сотрудникам.

Тренинг-менеджер

Февраль 2020
Плюсів в компанії дуже багато, своєчасна виплата заробітної плати, за рік роботи жодного разу не обманули і не затримували, компанія дає кожному працівнику можливість саморозвиватись, після роботи в Дніпро-М ви зможете працювати на багатьох роботах. Безкоштовні навчання для персоналу, проведення майстеркласів, дружній колектив по всій території України.
З мінусів можна відмітити тільки робочі дні продавців, 12 годин деже багато і часто буває, що мало вихідних.

Доброго дня!
Спасибі за Ваш теплий та щирий відгук. Компанія Dnipro-M ставить у пріоритет кар'єрний та професійний розвиток своїх співробітників, забезпечуючи їх програмою навчання, тренінгами та майстер-класами. Щодо графіка роботи продавців-консультантів, він дійсно сягає до 12 годин, але мотиваційна система оплати допомагає отримувати продавцям-консультантам гідну платню за працю. Якщо у вас залишилися питання, пишіть нам, будь ласка, на пошту l.koshel@kt.ua

Супервайзер

1. Развитие личности
2.хорошая ЗП
3.Супер коллектив
4.Компания ценит свои кадры
5.компания даст все что нужно для твоего развития
Я бы больше внимания уделил HR отделу, больше тренингов, они должны быть супер профессионалами.
Сервис в Одессе ужасен, сотрудники не соблюдают субординацию, относятся халатно к своей работе.

Январь 2020
Киев
Вовремя ЗП, и парни которые работают продавцами и обучают. Больше плюсов нет.
Нужно брать людей не по текучке, а по интелекту, фирма ведет себя так как будто это компания гугл, гемороя много, ты повар, пекарь, аптекарь, самое обидно что за такие деньги на тебе хотят ездить как на лошаде, не верьте, когда прийдете на собеседование вам раскажут, что вы чуть ли не 25 000 чистыми будете косить особо не напрягаясь, в общем ставка в 12 800 это киев, и может быть пару тысяч еще получишь премии, но будь готов, целый день листовки роздавать, проводить промо акции, и пофиг что минус 10 на улице, будешь уборщицей, охранником и инкасатором. Не рекомендую данную фирму.

Декабрь 2019
Киев
Плюсов очень мало. Коллектив магазина, единственный плюс. Все отличные ребята, до сих пор общаемся.
Отношение к сотрудникам, уволить половину офиса конкретно Днипро-м. Если ты идешь на продавца, готовься работать оператором колл центра, уборщицей, товароведом, мерчендайзером+ делать продажи. Идеи по увеличению продаж зимой, холодная база, горячая база. При увольнении... с зарплатой, так как уволили после отпуска. И выплатили мне отпускные и расчетные с зарплаты прошлого месяца. Крайне не рекомендую устраиваться сюда.

Февраль 2019
Одесса
Работаю 2 года — всем довольна! В компании есть свои плюсы и минусы, как и везде! Однозначно рекомендую компанию людям которые хотят развиваться, обучаться. Много интересных программ, тренингов, в разных направлениях, и все за счет компании. Молодой амбициозный коллектив, возраст до 35 лет. Есть все возможности расти по кар. лестнице, проявлять себя. Оплата достойная, точнее мотивационная — по результатам работы! Выплаты ЗП всегда без задержек, 3 раза в месяц. Работодатель надежный и прогрессивный, если хочешь работать и зарабатывать, тебе сюда!)
больше взаимодействовать с менеджерами в регионах, прислушиваться к их пожеланиям насчет улучшения работы в рознице.

Редактор

Февраль 2019
Киев
В компании работаю чуть больше месяца. Началось все с того, что пришла на одну должность, а, посмотрев на мое резюме, взяли на должность выше. Мне это показало, что компанию интересует не просто закрытие определенных позиций, но и сами люди, которые их занимают. Также было очень приятно, когда спустя всего месяц сотрудничества мне предложили оплатить курсы по моей специальности. Ребята-сотрудники все очень хорошие, всегда готовы помочь, если нужно. Надеюсь закрепиться тут надолго =)
пока не наблюдаю.

Январь 2019
Киев
Работаю в компании чуть больше года, поэтому уже есть что рассказать. В компании молодой коллектив (примерно 20–30 лет), амбициозные ребята, настроенные на результат и достижение целей. А дружности сложно сказать, все зависит от департамента и руководителя. но мне повезло — команда дружная, с ними приятно работать. Офис очень комфортный — просторные кабинеты, хорошая мебель, всегда есть вода, чай, кофе и сладости. Кухня на 25 человек, бытовая техника вплоть до гриля для сэндвичей. Что касается работы — да, эта компания не для ленивых людей. Здесь ценят амбициозность и желание работать на результат. Компания вкладывает в своих сотрудников и Business Start тому подтверждение. После прохождения обучения ты можешь создать свой проект и стать руководителем, а значит и уровень ЗП сразу выше. Это то, что сильно выделяет КТ среди других компаний.
Минусов мало. Хотелось бы только развозку от метро и больше корпоративов.

Январь 2019
Киев
Ноют неудачники, вот, что я вам скажу! Руководство — идеальное для тех, кто чего-то достоин, это вам не госструктура, показывайте результат, Вас будут уважать и ценить, оплата труда- очень достойная, 1000 у.е. И больше реально и можно зарабатывать, в полне достойная зарплата. Прежде чем нытиком ставать и винить всех в своих неудачах — сделайте оценку о себе… тем, кто готов работать и зарабатывать- компания вас ждёт! Поверьте мне.
Нет трудностей, трудности мы сами рисуем в своей голове.

Декабрь 2018
Хороший коллектив, если действительно работать, то з/п вполне удовлетворительная.
Более нормированный рабочий график.

Декабрь 2018
Одесса
Работаю в компании 1,5 года, за этот период могу сказать что ни разу не пожалела о выборе. Компания на рынке более 20 лет, лидер в своем сегменте, динамично развивается и развивает своих сотрудников. Молодой коллектив. Выплата З. 2 раза в месяц, задержек никогда НЕТ! Праздники есть! понятное дело мы не гос. структура, и не гуляем по неделе! Например на НГ: 1,2 января выходные, это нормально для продаж! ЗП конкурентная! Особенно для отдела Продаж, хочешь зарабатывать — отлично, все возможности есть! идет % от продаж, верхней границы нет. Торговые представители которые показывают результат зарабатываю от 20 тыс. грн. в месяц. Рекомендую компанию всем кто хочет работать, и хорошо зарабатывать!
_

Ноябрь 2018
Киев
Я почитал несколько верхних комментов. Ребята, не знаю как во всех отделах, но у меня все неплохо. Руководство лояльное, инициативное и требовательное. Очень давно не было переработок, зп хорошо, коллектив себе формирую сам. Отпуск все 24 дня, но по факту 20 - но это уже очень круто. Реально я шарю как во многих других канторах.
Главное, что тут реально гнуть свою линию ,если она рациональная и объективная. Ну и КТ - хороших инструмент чтобы самому научиться чему-то и развиться до следующих этапов.
Ввести обеды. Создать соц. пакет - это уже уровень повыше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КТ Украина

Рекомендуют ли сотрудники компанию КТ Украина для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию КТ Украина для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании КТ Украина оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании КТ Украина оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании КТ Украина оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 32 оценок.

Компания "КТ Украина" является национальным дистрибьютором и предлагает свои товары и услуги на рынке уже более 12 лет. В ассортименте компании-инструменты для строительства и ремонта, строительная химия, электро- и бензоинструмент, мототехника и ТНП.

Для нас важно выстроить доверительные и взаимовыгодные отношения не только с потребителями, партнерами, производителями, но и в первую очередь — с нашими сотрудниками.

Мы предоставляем возможность реализовать свой потенциал: обеспечиваем обучение как в рамках компании, так и за ее пределами, помогаем найти свое истинное предназначение. Благодаря такому реализованному и амбициозному коллективу изо дня в день рождаются смелые проекты и внедряются новые идеи и стратегии.

Сотрудники компании регулярно посещают производства, на которых изготавливается вся продукция компании. Они лично знакомы как с инженерами и работниками производств, так и с организацией процесса работы, контролем качества и мощностями. Список производителей КТ Украина включает в себя более сотни поставщиков с Китая, Турции, Беларуси, Украины, Индии и других стран.

Компания КТ Украина ценит объективную обратную связь, в случае, если у вас возникают вопросы по качеству работы в КТ Украина пишите на почту l.koshel@kt.ua или звоните по телефону +380 67 510 77 42.

Информация о КТ Украина

Количество сотрудников: Больше 1000 сотрудников