Работа в КТ Украина

Отзывы о работе в КТ Украина — Одесса

Мастер производства

Январь 2021
Одесса
Добрый день, проработал в этой конторе 1,5 года, скажу так, если хотите работать спокойно, просто выполнять свою работу, то вам не сюда .Эта структура не позволяет сидеть без дела, постоянно чем-то напрягают, но и платят неплохо, как для Одессы, лично я ушел изза того что уже не тот возраст, хочется тихо работать чтоб никто не трогал)).
первые месяца 3 была зарплата 14 -13 тыс, меня взяли без опыта и выхлоп был у меня никакой ., и с киева постоянно звонили указывали на мои ошибки и заставляли проходит онлайн обучения, предупреждали что время стажировки уже закончилось и я обязан делать 6–8 ремонтов в день. Вообщем позже я выучил помтоянные поломки и делал как все, но потом выяснилось что у меня много повторных ремонтов и снова меня начали пресовать) но тем не менее зарплата позволяля терпеть, в тяжелый месяц зп была до 23 тыс. Вообщем контора нормальная если готов работать много!
p\s часто обновляют инструмент которым работаешь, я не видел в других сервисах, но здесь бабла на это не жалеют.

Февраль 2019
Одесса
Работаю 2 года — всем довольна! В компании есть свои плюсы и минусы, как и везде! Однозначно рекомендую компанию людям которые хотят развиваться, обучаться. Много интересных программ, тренингов, в разных направлениях, и все за счет компании. Молодой амбициозный коллектив, возраст до 35 лет. Есть все возможности расти по кар. лестнице, проявлять себя. Оплата достойная, точнее мотивационная — по результатам работы! Выплаты ЗП всегда без задержек, 3 раза в месяц. Работодатель надежный и прогрессивный, если хочешь работать и зарабатывать, тебе сюда!)
больше взаимодействовать с менеджерами в регионах, прислушиваться к их пожеланиям насчет улучшения работы в рознице.

Декабрь 2018
Одесса
Работаю в компании 1,5 года, за этот период могу сказать что ни разу не пожалела о выборе. Компания на рынке более 20 лет, лидер в своем сегменте, динамично развивается и развивает своих сотрудников. Молодой коллектив. Выплата З. 2 раза в месяц, задержек никогда НЕТ! Праздники есть! понятное дело мы не гос. структура, и не гуляем по неделе! Например на НГ: 1,2 января выходные, это нормально для продаж! ЗП конкурентная! Особенно для отдела Продаж, хочешь зарабатывать — отлично, все возможности есть! идет % от продаж, верхней границы нет. Торговые представители которые показывают результат зарабатываю от 20 тыс. грн. в месяц. Рекомендую компанию всем кто хочет работать, и хорошо зарабатывать!
_

Информация о КТ Украина