КТ Украина
Работа в КТ Украина (Днипро-М)
Оценка работы КТ Украина

Отзывы о работе в КТ Украина — Одесса

Мастер производства

Плюсы:

Добрый день, проработал в этой конторе 1,5 года, скажу так, если хотите работать спокойно, просто выполнять свою работу, то вам не сюда .Эта структура не позволяет сидеть без дела, постоянно чем-то напрягают, но и платят неплохо, как для Одессы, лично я ушел изза того что уже не тот возраст, хочется тихо работать чтоб никто не трогал)).

первые месяца 3 была зарплата 14 -13 тыс, меня взяли без опыта и выхлоп был у меня никакой ., и с киева постоянно звонили указывали на мои ошибки и заставляли проходит онлайн обучения, предупреждали что время стажировки уже закончилось и я обязан делать 6–8 ремонтов в день. Вообщем позже я выучил помтоянные поломки и делал как все, но потом выяснилось что у меня много повторных ремонтов и снова меня начали пресовать) но тем не менее зарплата позволяля терпеть, в тяжелый месяц зп была до 23 тыс. Вообщем контора нормальная если готов работать много! p\s часто обновляют инструмент которым работаешь, я не видел в других сервисах, но здесь бабла на это не жалеют.

Управляющий магазином

Плюсы:
  1. компании оплачивает командировочные, отель, проезд
  2. обучение длились 7 дней, четно говоря много бесполезной информации, которую спокойно можно учить по факту работы.

Пришёл на одну должность, поехал в Киев на обучение, (управляющий магазином, переспрашивал 4 раза в неделю, на какую должность я иду, по факту приезжаю в Одессу, здравствуйте вы продавец) конец истории, подпись и развод, не рекомендую!

Продавець-консультант

Плюсы:

Нет плюсов.

Хочу оставить отзыв о HR. Мой муж благодаря безалаберности службы по персоналу остался на сегодняшний день без работы! Пройдя собеседования, заполнив множество анкет и тестов, и получив ответ от службы безопасности компании, увольняется с работы после уведомления, что его берут и пусть уходит без отработки. На следующий день, после увольнения, перезванивает, что была повторная проверка службой безопасности, и он не проходит. Спасибо! Остался человек без работы, в карантин, имея жену и ребенка. Браво, ребята!

Одесса

Плюсы:

Закаляет характер и силу духа. Превращаешься в великого комбинатора, повелителя отчетов и мастера мистификации.

Падают значит продажи и великие умы сильнейшей компании задают себе вопрос:"А как получить больше денег ничего при этом не вкладывая?". Ответ прост:"А давайте сделаем колл центр по удержанию наших клиентов, только нанимать не будем никого будем у нас ведь есть супер продавцы наши продавцы, пусть звонят, а мотивация будет денюжка от продаж"

Аплодирую стоя этим ребятам! За такое вообще то платят деньги и профессия эта называется оператор колл центара.

А супервайзерам удачи, цветы одно дневки!

А HR-менеджерам: меняйте описания вакансии так и пишите — токарь, пекарь и аптекарь!

Ответ представителя «КТ Украина (Днипро-М)»

Доброго дня! Вдячні за Ваш зворотний зв'язок. З приводу некоректного опису вакансій, ми хотіли б дізнатись з ким із Hr менеджерів Ви контактували. Так, дійсно однією із функцій продавця-консультанта є підтримка зв'язку із постійними клієнтами. Ця інформація повинна була обговорюватися на співбесіді. Ваші контакти у відгуку ми не бачимо, тому будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на пошту l.koshel@kt.ua, також ця інформація буде передана в Hr відділ.

Одесса

Плюсы:

Работаю 2 года — всем довольна! В компании есть свои плюсы и минусы, как и везде! Однозначно рекомендую компанию людям которые хотят развиваться, обучаться. Много интересных программ, тренингов, в разных направлениях, и все за счет компании. Молодой амбициозный коллектив, возраст до 35 лет. Есть все возможности расти по кар. лестнице, проявлять себя. Оплата достойная, точнее мотивационная — по результатам работы! Выплаты ЗП всегда без задержек, 3 раза в месяц. Работодатель надежный и прогрессивный, если хочешь работать и зарабатывать, тебе сюда!)

больше взаимодействовать с менеджерами в регионах, прислушиваться к их пожеланиям насчет улучшения работы в рознице.

Одесса
Плюсы:

Работаю в компании 1,5 года, за этот период могу сказать что ни разу не пожалела о выборе. Компания на рынке более 20 лет, лидер в своем сегменте, динамично развивается и развивает своих сотрудников. Молодой коллектив. Выплата З. 2 раза в месяц, задержек никогда НЕТ! Праздники есть! понятное дело мы не гос. структура, и не гуляем по неделе! Например на НГ: 1,2 января выходные, это нормально для продаж! ЗП конкурентная! Особенно для отдела Продаж, хочешь зарабатывать — отлично, все возможности есть! идет % от продаж, верхней границы нет. Торговые представители которые показывают результат зарабатываю от 20 тыс. грн. в месяц. Рекомендую компанию всем кто хочет работать, и хорошо зарабатывать!

_

Фото от сотрудников компании КТ Украина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КТ Украина

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию КТ Украина для трудоустройства?

⚡ Из 172 сотрудников компании КТ Украина 41 рекомендуют работу в компании, 81 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании КТ Украина

172 сотрудников компании КТ Украина оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники КТ Украина оценивают начальство компании?

172 сотрудников компании КТ Украина оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники КТ Украина оценивают карьерный рост в компании?

172 сотрудников компании КТ Украина оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5