Работа в КПКФУД

Отзывы сотрудников о компании КПКФУД

Торговый представитель

1,3
Коллектив хороший) на этом плюсы заканчиваются, остаются тренинги в которых тебе чуть ли не под гипнозом вдалбливают в голову что : Твоя ЗП зависит только от тебя!
Начальству открыть глаза на реальность происходящего на рынке и хоть что-то сделать самим для продвижения своего товара! А не просто вывалить это на плечи торговых.

Торговый агент

Джанкой,
Работаю в компании более 6лет, своевременное оплата труда, дружный коллектив.
Улучшить систему предоставления отпуска, в остальном всё устраивает

Торговый агент

Симферополь,
Я работаю в КПКФУД около 8 лет. Ценю нашу компанию за стабильность, возможность роста и за то, что руководство всегда слышит своих сотрудников. Даже в сложные периоды, такие как пандемия, наш доход был стабильным. У нас есть возможность высокого заработка, главное необходимо желание к развитию, в этом может помочь супервайзер и бизнес тренер. ЗП прозрачная, всё разложено по полочкам + ежемесячные мотивации. Так же регулярно проходят соревнования между торговыми с классными призами. А ещё огромный плюс в том, что у нас своё производство и мы работаем с очень сильными и узнаваемыми торговыми марками, такими как Ясное Солнышко, Lotte, Lorenz и т.д. И коллектив у нас очень классный и дружный)))
Хочется, чтобы наши совместные корпоративы проходили немного чаще.

Торговый представитель

Симферополь,
Обучают с самого нуля до уровня мастер! Дают знания которые очень эффективны на практике! Даже проводят полевые тренинги! Куратор может поехать с тобой на территорию и в ходе работы помогать, наставления, обучать и давать очень важные советы, пути решения возникших трудностей!Очень достойная оплата труда! Отличный и дружный коллектив! Оплата всех расходов (гсм, топливо, моб связь и тп). В компании постоянно проводят различные соревнования с достойными призами). В компании очень дружно! Отличный прайс с узнаваемыми ТМ, готовые рабочие маршруты, работаем со всеми группами ТТ на всей территории Крыма! Очень доволен местом работы! Рекомендую как профессионалам, так и тем, кто только хочет попробовать себя в торговле!
За 25 лет работы компания все отлажено и работает как часы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КПКФУД

Рекомендуют ли сотрудники компанию КПКФУД для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию КПКФУД для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КПКФУД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КПКФУД оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КПКФУД оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Продукты питания, бакалея.

Главный принцип компании - уважение к сотрудникам и благополучие команды.

Нас знают и любят не только в Крыму, но и за его пределами.

Подробности об открытых вакансия вы можете получить по телефону.

СБЕР
Альфа-Банк