Кронос-Логистикс
Оценка работы Кронос-Логистикс

Отзывы сотрудников о компании Кронос-Логистикс

Запорожье
Плюсы:

Смог уволиться быстро.

Атмосфера, копеечные зарплаты, даже у менеджеров — чего там говорить о простых работяжках. Само собой менеджеры — поколение телепузиков постящих у себя в сетях миллиарды постов с картинками джейсона стетхема на сложных щщах возле ролс ройса и 30ть Правил Успешного Лидера — типа будь внимательным, вытирай попу, чисти туфли, смотри в глаза при разговоре, чисти зубы, не перебивай собеседника и в таком духе… уровень интеллекта. уже представляете. эти посты набирают стабильно, даже среди их же тусовки по нолю лайков, но они постят как из пулемета, т. к в этом и заключается бытие менеджера в Кронос-логистикс — обычном складе с дешевой алкашкой на реализацию. Про зарплаты вообще не стоит говорить, они как на советском заводе — на еду и на проезд, если живешь не с родителями. Короче тупиковая ветвь развития, для тех кто ни на что не способен совсем.

Плюсы: абсолютно никаких
Что можно улучшить: Компания п!!ЗП не выплачивают более двух месяцев,бензин за свой счёт на области ,потом фиг заберёшь,обязательно порежут, весь никогда не отдадут.При увольнении не ЗП,не бензин не выплачивают ни кому,а людей делают !ОЧЕНЬ НЕ ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ!Вообще не советую даже думать о работе на этой компании!Мы написали заявление в Ленинскую прокуратуру г.Запорожье,и вы пишите ,чем больше тем лучше,заявление примут у вас с удовольствием!!Желаю утонуть этой компании как можно быстрей,хватит наживаться за счёт других,а потом поливать их грязью!
Плюсы: ничего
Что можно улучшить: Не советую идти на Кронос в Запорожье. Все начальство халатно относиться к своим обязанностям, на проблемы торгового им наплевать, они только за планы долбят. Жопу перед высшим начальством прикрывают недобросовестной работой торговых. Часто забывают бензинные начислять. Каждый месяц какие-то новые штрафы. Зарплату выше 3000 грн не получает никто из торговых. А самый интересный персонаж это дедушка предпенсионного возраста - торговый на области, которого всегда хвалили и ставили в пример. Работая уже на другой компании не раз видела как этот" великолепный" торговый торгует с борта дешевой водкой и сигаретами без акцизки. ВОТ ТАК ПРИМЕР!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы: Производство и реализация вина Евпаторийского винного завода Дистрибуция ЛВИ
Что можно улучшить: Эх ребята не работали Вы в харьковском филиале во времена когда там был директором Сухар Евгений Николаевич. Большего тупицы тяжело найти во всей дистрибуции.
Человек на собраниях говорит без всякого понимания о продажах.
Анализом и планированием заниматься не умеет и учится не хочет.
С людьми обращается по хамски, никого кроме себя не уважает.
Достижения своих сотрудников приписывает себе.
О какой рентабельности может идти речь если человек элементарные математические действия может сделать только с помощью подчинённых.
Плюсы: их нет
Что можно улучшить: Компания распалась дальше некуда, просто развалилась благодаря неадекватному руководству.
Задержки по выплате зароботной плате, хамское отношение к персоналу, обещают з-п 5000 (торговый представитель) а получаешь 2300 непонятно почему.......
Не ценят людей которые проработали достаточное количество времени, просто вышвыривают на улицу.
Интересно с такими показателями сколько Кроносу осталось месяцев просуществовать?
Ни в коем случае не идите в эту компанию работать-вас обманут и сделают вором!
Уважаемое руководство в Киеве, приедте и посмотрите во что превратилась кормпания, которая раньше процветала и приносила прибыль....
Общество с ограниченной ответственностью «Кронос-Логистикс» — один из крупнейших операторов рынка FMCGУкраины. Компания основана в городе Запорожье и имеет двадцатилетний опыт работы в дистрибуции. В брендовом портфеле ООО «Кронос-Логистикс» представлена продукция ТМ «Немиров», ТМ «Олимп», ТМ «Голицынские вина», ТМ «Сармат», ТМ «Зеленая Марка», шампанское «Артемовское» и другие.

Фото от сотрудников компании Кронос-Логистикс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кронос-Логистикс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Кронос-Логистикс для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Кронос-Логистикс 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Кронос-Логистикс

5 сотрудников компании Кронос-Логистикс оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Кронос-Логистикс оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Кронос-Логистикс оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Кронос-Логистикс оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Кронос-Логистикс оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5