Работа в AniArt

Отзывы сотрудников о компании AniArt

Front-end developer

Март 2018
Изначально пришел в компанию как стажер во время учебы. После защиты диплома и стажировки взяли в штат. Проработал год. Много чему научился именно здесь. Очень высокий уровень специалистов и адекватный и терпеливый менеджмент. Благодарен компании за полученные знания и опыт. Комфортные условия работы (уютный офис в центре), хорошее обеспечение (компьютеры, мониторы и т. д.). Регулярные коллективные мероприятия. В целом только хорошие воспоминания.

Март 2020
Проработал в компании полтора года. Проекты разные по направлению и сложности поэтому было не скучно. Стараются использовать новые тенденции и технологии, хотя была и рутина. Уровень специалистов достаточно высокий, что позволяет компании решать не тривиальные задачи. Дружелюбный и отзывчивый коллектив.
Для себя получил хороший опыт командной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AniArt

Рекомендуют ли сотрудники компанию AniArt для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AniArt для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AniArt оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AniArt оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AniArt оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ANIART — лидер в разработке крупных проектов для электронной торговли. Мы специализируемся на проектировании и разработке высокотехнологичных интернет-проектов в области электронной коммерции и ENTERPRISE — решениях

Постоянные клиенты нашей компании:

Укртелеком, Флагман казахского онлайн-ритейла, Теле радио компания ЛЮКС FM, Крупнейший ритейлер электроники Азербайджана, Национальный ритейлер INTERTOP, Множество CRM проектов на базе Bitrix24

Много других интересных e-commerce проектов

• Нам доверяет крупный бизнес, так как мы создаем системы способные надежно обработать миллионы транзакций и обеспечить отказоустойчивость для нужд серьезного бизнеса
  • К нам обращаются банки и крупные холдинги, потому что мы сертифицированы по программе http://www.1c-bitrix.ru/partners/list.php?competence%5B%5D=corp_depl — нам можно доверить выполнять поддержку в крупных и ответственных проектах
  • У нас обслуживается крупнейшие в СНГ проекты электронной коммерции за клиентскую ориентированность и профессионализм наших менеджеров
  • Нас рекомендуют за высокую компетентность в разработке и надежную техническую поддержку
  • Работая с нами вы получаете нашу компетенцию в маркетинге, электронной коммерции, http://sensepro.ru/
  • 83% заказчиков продолжают с нами работать благодаря высокому качеству и оперативности нашей технической поддержки
Softline
ИК СИБИНТЕК