4,9
Оценка работы AniArt

Отзывы сотрудников о компании AniArt

Плюсы:

Проработал в компании полтора года. Проекты разные по направлению и сложности поэтому было не скучно. Стараются использовать новые тенденции и технологии, хотя была и рутина. Уровень специалистов достаточно высокий, что позволяет компании решать не тривиальные задачи. Дружелюбный и отзывчивый коллектив.

Для себя получил хороший опыт командной работы.

Плюсы:

Всем добрый день, я немного добавлю ложку дегтя в эти хорошие отзывы. Я отправил свое резюме в эту компанию на позицию junior qa. По почте со мной связался некий, после переписки он выслал мне тестовое задание, причем в письме было написано с любыми вопросами по тестовому заданию можно обращаться. Тестовое задание заключалось в тестирование части функционала сайта, а именно электронного журнала в 3 учетных записях. Причем в одной учетной записи журнал не работал. На все последующие вопросы до сих пор нет ответа, по тестовому заданию. Так что уважаемая компания Aniart, с вашей стороны это не красиво и непрофессионально. Если вы уже взяли джуна, то могли б хоть ответить что данная вакансия закрыта, а не тупо отмалчиваться.

Front-end developer

Плюсы:

Изначально пришел в компанию как стажер во время учебы. После защиты диплома и стажировки взяли в штат. Проработал год. Много чему научился именно здесь. Очень высокий уровень специалистов и адекватный и терпеливый менеджмент. Благодарен компании за полученные знания и опыт. Комфортные условия работы (уютный офис в центре), хорошее обеспечение (компьютеры, мониторы и т. д.). Регулярные коллективные мероприятия. В целом только хорошие воспоминания.

Наша компания работает на рынке с 2004 года. В настоящий момент мы являемся лидерами по интеграции 1С-BITRIX в Украине В нашей компании внедрены системы стандартизации разработки и управления качеством.

Фото от сотрудников компании AniArt

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AniArt

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию AniArt для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании AniArt 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании AniArt

3 сотрудников компании AniArt оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники AniArt оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании AniArt оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники AniArt оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании AniArt оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5