Оценка работы Инпак

Отзывы сотрудников о компании Инпак

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

ООО «Инпак» — один из лидеров по производству пищевой полимерной упаковки и ленты из ПЭТ, ПС для автоматических упаковочных и термоформовочных линий.
Более 23 х лет мы занимаемся реализацией одноразовой посуды и более 5 лет производством упаковки и одноразовой посуды, выпускаемой под торговым знаком  ООО «Инпак».

Находимся на Петропавловской Борщаговке, Киевской области, в 4 километрах от окружной дороги города Киева. Производственно-складские площади занимают 4700 квадратных метров. Численность сотрудников составляет более 100 человек. 1 экструзионная линия и 4 термоформовочных машины выпускают 15 млн. единиц продукции и более 200 тонн термоформовочной ленты в месяц.

Сертификация системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2008, системы пищевой безопасности по стандарту FSSC 22000 и членство в Sedex (мировой платформе для обмена данными между компаниями по социальной, экологической и этической ответственности) обеспечивают соответствие упаковки международным требованиям.
Благодаря великолепным потребительским свойствам материалов, а также разнообразному ассортименту и европейскому качеству, упаковка из ПЭТ  завоёвывает новые рынки. Поставки в страны ТС и ЕС — лучший индикатор качества продукции и стабильности компании.

Фото от сотрудников компании Инпак