Работа в Империя кофе

Отзывы сотрудников о компании Империя кофе

Март 2023
Работаю в компании почти год. Молодой коллектив. Команда позволяет развиваться своим сотрудникам и готова в них вкладываться. Хороший уровень дохода. По любому из вопросов руководители готовы включаться и помогать в достижении целей.
Хочется больше корпоративной жизни. Проведения совместных мероприятий не связанных с профессиональной деятельностью

Руководитель рекламных кампании

Март 2023
Открытость новым идеям и гипотезам. Полная свобода действий в рамках должности. Никто не контролирует во сколько ты начал работать и во сколько закончил. Поощряется инициативность сотрудников. В компании есть миссия, нет тупой зацикленности просто зарабатывать больше выручки. Приятный и заряженный коллектив. Практически отсутствует бюрократия. Молодая команда.
Так как компания быстро растет идей рождается больше, чем можно успеть реализовать руками текущих сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя кофе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Империя кофе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Империя кофе для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империя кофе оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империя кофе оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империя кофе оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

В нашу T&W-Family требуются новые герои, уверены, что им можешь стать и ТЫ!

Свою первую кофейню команда Take and Wake открыла в 2014 году на Тверской улице города Москвы. С тех пор наш бренд стремится быть настоящим во всем. Работать с настоящими друзьями, варить настоящий кофе, использовать только натуральные продукты. По тому же принципу мы выбираем коллег, поэтому каждая наша кофейня работает по единым стандартам качества.

В настоящий момент наша сеть насчитывает 66 кофеен и более 300 сотрудников по всей России, среди них есть бариста, старшие бариста, менеджеры, логисты, администраторы, маркетологи и многие другие - именно благодаря нашей команде тысячи гостей получают отлично приготовленный кофе, хорошее настроение и заряд бодрости на целый день!

Для того, чтобы каждый наш гость мог насладиться классическим вкусом кофейных напитков, мы закупаем зерна у одного из лучших обжарщиков – Rockets. На них мы готовим американо, флэт-уайт, капучино, латте и раф.

Все сотрудники , начиная с 1-ого дня в компании, получают профессиональное обучение профессии "Бариста". По итогам сдается аттестация и выдается сертификат, что подтверждает уровень полученных знаний. Мы работаем официально, поэтому наш кандидат может рассчитывать на свое обеспеченное будущее. Выплаты заработной платы происходят исключительно своевременно на банковскую карту. Самое главное для наших сотрудников - это работа в дружном и лояльном коллективе, а так же развитая корпоративная культура, которая дает возможность участвовать и влиять на жизнь и работу компании.

Нам не важен твой опыт  - нам важен ТЫ!

Форпост
Мегаполис
ОРИМИ ТРЭЙД
Слата
Форвард

Информация о Империя кофе

Сайт: https://takeandwake.ru/

Категория: Чай, кофе (продвижение, оптовая торговля)