Оценка работы Amadeus

Отзывы сотрудников о компании Amadeus

Senior QA Engineer

Плюсы:

Тут прошли мои лучшие годы за всё время работы в IT. Проработала я тут 2,5 года. В своё время компания наняла просто лучший людей. Амадеус для меня был не просто компанией, куда ходишь на работу, а был семьёй. Моя команда, как и другие, болела за свой проект, тут работают небезразличные люди, которые хотят сделать продукт современнее и лучше. Но в силу бюррократии это было делать всё труднее (забугорное руководство). Так вот из плюсов: — коллектив — полный соц. пакет, вплоть до массажиста в офисе по страховке, больничные, отпуск, всё оплачивалось. — когда я там работала была ежемесячная премия, сейчас вроде в конце года. — паркинг крытый и открытый оплачиваемый на 50%. Так как мест не особо много, проводилась лотарея. — командировки (тестеров особо не берут, но однажды повезло сьездить во Францию) — реферальные — настольный теннис и футбол.

Минусы: — повышение зп практически невозможно — повысили на 5% за год — достижение.

Developer

Плюсы:

Удивлен комментам, хорошо, что я их увидел только сейчас, уже после того как попал в компанию. Увидел бы их раньше — оффер 100% отклонил. Работаю пару месяцев, пока могу сказать, что это обычная продуктовая компания, со своим «добром и злом», мне пока все ок, проект вызывает интерес. Надеюсь не поменяю своего мнения в дальнейшем.

бывает сильно громко в спейсе (

QA engineer

Плюсы:

Нэма.

Жахлива компанія, жахливі умови, міжнародна компанія але наші жлоби. Усі тікають, і я втікаю.

Разработчик

Плюсы:

Не обнаружено.

Самая отвратительная продуктовая компания в Киеве, ужасные условия труда, выжимают тебя до последней капли, логируется каждый чих, скоро нужно будет логировать время в туалете. Компании абсолютно наплевать на развитие сотрудника, HR, которые никогда не работали в IT, и относятся к сотрудникам как к мусору, ходят как королевы по офису, как будто всем им должны. Просто ... количество бюрократии на проектах, старые технологии, коллегам из других стран наплевать на людей в Киеве, относятся как к ..., неадекватный менеджмент, хороших людей мало, а если и приходят, то не задерживаются. Обходите стороной эту контору браться разрабы.

Amadeus Product and Solution Centre

Компания eus ProducAmadt and Solution Centre, CESE — лидер глобальной системы бронирования (GDS). Предоставляет интернет-услуги, связанные с транспортом и туризмом, изучает запросы рынка на услуги и товары. Работает на более 200 мировых рынков. Амадеус имеет свои отделения и в Украине.

Будешь стараться — всё может удастся

Предлагаемые компанией вакансии открывают необозримые горизонты применения знаний, творчества, воплощения идей. Чтобы удостоверится в единстве направлений личных способностей и политики компании, важно узнать отзывы сотрудников Амадеуса, их личные ощущения и пожелания. Для полного представления достаточно раскрыть темы:

• комфортность рабочего места и графика работы;
  • полнота и своевременность оплаты затраченных усилий;
  • возможности для осуществления личных идей;
  • поддержка фирмы в повышении квалификации и получении дополнительных знаний.

Чем полнее отзывы о работодателе, тем быстрее пройдет период освоения и адаптации в новом коллективе. Отмеченные в отзывах о работе полутона отношений между сотрудниками и руководством уберегут от конфликтов и огорчений.

Внимательное отношение к полученной информации сделает работу в Amadeus Product and Solution Centre, CESE перспективной и надежной.

Фото от сотрудников компании Amadeus

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Amadeus

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Amadeus для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании Amadeus 2 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Amadeus

12 сотрудников компании Amadeus оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Amadeus оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании Amadeus оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Amadeus оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании Amadeus оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5