Оценка работы Amadeus
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Amadeus

Developer

Плюсы:

Удивлен комментам, хорошо, что я их увидел только сейчас, уже после того как попал в компанию. Увидел бы их раньше — оффер 100% отклонил. Работаю пару месяцев, пока могу сказать, что это обычная продуктовая компания, со своим «добром и злом», мне пока все ок, проект вызывает интерес. Надеюсь не поменяю своего мнения в дальнейшем.

бывает сильно громко в спейсе (

Работает в компании 1 – 2 года

QA engineer

Плюсы:

Нэма.

Жахлива компанія, жахливі умови, міжнародна компанія але наші жлоби. Усі тікають, і я втікаю.

Работает в компании 1 – 2 года

Разработчик

Плюсы:

Не обнаружено.

Самая отвратительная продуктовая компания в Киеве, ужасные условия труда, выжимают тебя до последней капли, логируется каждый чих, скоро нужно будет логировать время в туалете. Компании абсолютно наплевать на развитие сотрудника, HR, которые никогда не работали в IT, и относятся к сотрудникам как к мусору, ходят как королевы по офису, как будто всем им должны. Просто ... количество бюрократии на проектах, старые технологии, коллегам из других стран наплевать на людей в Киеве, относятся как к ..., неадекватный менеджмент, хороших людей мало, а если и приходят, то не задерживаются. Обходите стороной эту контору браться разрабы.

Amadeus Product and Solution Centre

Компания eus ProducAmadt and Solution Centre, CESE — лидер глобальной системы бронирования (GDS). Предоставляет интернет-услуги, связанные с транспортом и туризмом, изучает запросы рынка на услуги и товары. Работает на более 200 мировых рынков. Амадеус имеет свои отделения и в Украине.

Будешь стараться — всё может удастся

Предлагаемые компанией вакансии открывают необозримые горизонты применения знаний, творчества, воплощения идей. Чтобы удостоверится в единстве направлений личных способностей и политики компании, важно узнать отзывы сотрудников Амадеуса, их личные ощущения и пожелания. Для полного представления достаточно раскрыть темы:

• комфортность рабочего места и графика работы;
  • полнота и своевременность оплаты затраченных усилий;
  • возможности для осуществления личных идей;
  • поддержка фирмы в повышении квалификации и получении дополнительных знаний.

Чем полнее отзывы о работодателе, тем быстрее пройдет период освоения и адаптации в новом коллективе. Отмеченные в отзывах о работе полутона отношений между сотрудниками и руководством уберегут от конфликтов и огорчений.

Внимательное отношение к полученной информации сделает работу в Amadeus Product and Solution Centre, CESE перспективной и надежной.