Работа в Живой источник

Отзывы сотрудников о компании Живой источник

«Живой источник».

Уже 10 лет компания производит и доставляет в дома и офисы питьевую артезианскую воду под ТМ «Живой источник».

Наша компания создаёт новое качество жизни. Жизни, в которой есть свобода, счастье, красота, здоровье и процветание.

Компания «Живой источник» это:

• Бесплатная доставка питьевой артезианской воды по Киеву и Киевской области;
  • Продажа оборудования для розлива воды;
  • Доставка дополнительного ассортимента в офисы клиентов;
  • Сервисное и санитарное обслуживание оборудования для розлива воды;
  • Удобные приём заявок и время поставок; •Компетентные консультации экспертов по питьевой воде;
  • Рекомендации клиентов;
  • Сертификаты качества продукции.

Ценности нашей компании:

Счастье – это когда все так, как ты хочешь. Вода "Живой источник" приносит в твою жизнь тихое умиротворенное чувство полноты и красоты жизни. "Счастье с доставкой на дом". Красота и радость там, где природное чистое естество. Радость, с которой мы делаем свою работу, радость с которой ты пьешь нашу воду поддержит твою красоту.

Здоровье – Чтобы жить полной жизнью, развиваться и постигать – нужно сохранять и укреплять здоровье. Здоровье – это просто: 1,5 – 2 литра воды "Живой источник" ежедневно.

Свобода. Мы хотим, чтобы люди были свободны в своем выборе и стараемся сделать этот выбор легким и правильным. "Живой источник" везде: мы легко доступны и привозим воду туда, куда нужно Вам."Живой источник" всегда – мы учли все Ваши потребности – из ассортимента нашей воды легко выбрать ту, которая нужна именно Вам, в конкретной ситуации.

Вкус жизни. "Живой источник" пробуждает желание жить. Сделать жизнь полной, многообразной, красивой, вырасти в ценностях и потребностях проще, чем кажется. Главное – захотеть!

Вера – мы верим в Любовь и в "Живой источник": как компанию, продукт, команду.