Демис Канц
Оценка работы Демис Канц

Отзывы сотрудников о компании Демис Канц

Плюсы:

Была на собеседовании, предлагали интересную работу за нормальные деньги, была в других компаниях на собеседованиях, там предлагали больше работы, но за меньшие деньги. Но не подошла, обидно.

Плюсы:

Тот кто хочет работать, тот будет работать в компании, тут как и везде ценятся «трудоголики», которые готовые отдаваться работе и задержаться на работе если есть срочные задачи. Лентяи, которые ходят на работу просиживать штаны, тут точно не приживутся. Главное что и зарплата достойная и люди хорошие.

Плюсы:

Я приходила на собеседование полгода назад, на вакансию — экономист. Тогда не получилось устроиться,мне перезвонили и отказали — потому что не было нужных знаний. Вот в конце мая снова связались, и предложили новую вакансию — в учете. Очень рада, работаю. думаю,мне очень повезло — очень внимательно относятся к своим кандидатам, благоприятная обстановка в коллективе, люди с душой и самое главное — вспомнили обо мне через столько времени!С первых дней вводят в курс дела, обучают новому, а не так как в других компаниях — пришел и разгребай все сам. Все нравится,спасибо за возможность работы в такой команде!

Плюсы:

шо вам сказать ребята… Недавно на производстве проводили опрос анкетный. Что-то типа «Как вам работается, ребята?» Конечно до совершенства далеко. но по крайней мере смотрю и окна вставлять начали в цеху (там ангар, темновато было), и ремонты в столовой сделали, и, говорят что в душе будут ремонт делать. Как-то все равно чувствуется, что обращают внимание на сотрудников. А зарплата — это святое! Не задерживают!

Плюсы:

Я работаю в компании недавно, в коммерции, но могу сказать одно — очень хорошие отношение в коллективе, адекватное и требовательное руководство. Тебя слышат и воспринимают как специалиста и как человека. До этого в других компаниях с этим были проблемы. Зарплату платят вовремя, так как и обещали

Плюсы:

В компании работаю уже 4й год!!! В целом компания хорошая. Рекомедовала своим знакомым. Ни разу не разочаровалась. Начинала в логистике, пришла на работу сразу после института, осваивала все в ходе работы. Спасибо, конечно, за постоянную помощь и терпение моим коллегам! теперь повысили – работаю с клиентами, в сопровождении сбыта. Для тех кто хочет работать есть все возможности, чтоб хорошо зарабатывать, получить опыт, научится новому. Много людей работают здесь достаточно долго…
Есть свои трудности, но всегда руководство идет навстречу. Руководство очень требовательно, большие нагрузки, но есть нормальные человеческие отношения. Это сейчас редкость

Плюсы:

Был на собеседовании, болтами час не очем, просто очень хотелось знать как работают другие компании, для этого и приглашают всех подряд на собеседование! В реальности развод и потраченное время, для тех кто хочет там работать разочарую: зп минималка остальное просто «спасибо», на работу не оформляют, о зарплате лучше вообще не вспоминать.898

Плюсы:

Прежде чем устраиваться в группу компаний Демис, будь-то Канц, Агро или многие другие, Демикс уже не относится к указанной группе, прочитайте отзывы и хорошо подумайте, готовы ли Вы к таким «райским» условиям работы. 1. ЗП минималка, выплачивают с такой отсрочкой, что по факту получается 2 отработанных месяца. 2. Последнюю ЗП по увольнению не получите, и даже не надейтесь. 3. Термин «Отпуск» отсутствует, все выходные за свой счет, высчитают моментально. 4. Термин «Соцпакет» отсутствует, что бы там ни говорили. 5. Никто ни за что не хочет отвечать и постоянно уходит от ответственности, даже если это напрямую участок его работы. Это касается сотрудников на руководящих позициях. 6. Атмосфера в коллективе, сказать напряженная, это не сказать ничего. Все строится на доносах и наблюдением друг за другом. 7. Тестирования, не дающие никакого результата. 8. Учитывая, что нормальные люди там долго не задерживаются и повально уходят, компетенция принятых работников зачастую равна нулю в отведенном ему сегменте работы. 9. Термин «Договоренность» отсутствует, как с руководством, так с потребителями и поставщиками. 10. Корпоратив: праздник с пьянкой для сотрудников предприятия, организации, организуемый на средства организации. НО: никак не на средства организации и так часто, что даже День взятия Бастилии готовы отмечать. 11. СБ навешивает ярлыки, лезет в рабочий процесс с ненужными указаниями, «охотится на ведьм», ищет черную кошку в темной комнате, но только не выполняет свои прямые обязанности. 12. Задачи из категории: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что», это отдельный хит, причем иногда такие бредовые, не перестают удивлять.
13. Самое главное, перспектив не было и не будет, никаких, что бы Вам не обещали.
Вот такая «Чертова дюжина» про чертову компанию. Всем найти, что ищут. Удачи

«Демис Груп» - это компания-производитель канцтоваров, бумаги, упаковочных материалов. Имеет филиальную систему с центральным офисом в Днепропетровске. Численность более 1000 человек.

Фото от сотрудников компании Демис Канц