Оценка работы Демикс

Отзывы сотрудников о компании Демикс

Плюсы:

Пожалуй улучшить можно многое, в том числе и работу HR отдела, которые говорят, что в обязательном порядке перезвонят и дадут обратную связь и в итоге просто игнорируют звонки и сообщения, если они с этапов собеседования, то и далее они будут нарушать их подавно.

Плюсы:

согласен полностью !!! Работаю давно и все хуже и хуже !!! На сервисе» погр техн»деньги отмываются при любом удобном случае. Служба безопастности тупая как валенки и чтобы отмазаться за получаемые деньги придумывают такой ббред что нормальный человек смотрит, слышит, думает, — и оболдевает. Кто таких на работу вообще берёт — ОДЕВАЮ ПАПРТУПЕЮ И ТУПЕЮ И ТУПЕЮ !!!!!!

Добрый день.
Давно собирался-лась написать, так как работаю по меркам демикса давно. Так как у людей нормальных и адекватных здесь долго работать просто не получается.(я сейчас не говорю о руководителях их не много человек 6-7 , смотря как подсчитать). Хотя нет есть еще люди которые просто на все «забили» и просто тихо подыскивают себе новую работу, не та ситуация в стране что бы уходить в никуда. И этим наше руководство пользуется. А теперь чем «хороша»работа на Демиксе?
1. если ты идешь работать на демикс не «продажником», то тебя ждет: ЗП которая не менялась с 2011года и меняться не собирается, а если тебе скажут , что у нас пересмотр ЗП два раза в год – ВРАНЬЕ. Если ты идешь что либо продавать – то тебя ждет бешенные планы, постоянные, непонятно кому нужные отчеты .оплата командировок- это просто трындец, напишу просто цифру в суточных 25 грн. И все!!!
2.отсутствие каких либо поощрений, премий, переработок и т.д.
3. больничный тебе оплатят – только после нн-го количества лет , и то спорный вопрос.
4. при увольнении , они даже не умеют нормально прощаться с людьми, не доплатить хоть 100 грн, хоть 1000 и т.д. -это нормальное явление, предлоги любые.
5. штрафы – это отдельная тема, их так много (опоздание, не вовремя сданные документ, и .д) что просто некоторые , уже даже не узнают за что с них сняли.
6.А еще если ты вдруг решил сходить на семинар, учебу, курсы, которые тебе необходимы для работы- то ты за них заплатишь сам. Вопрос для руководства : как часто у тебя будет возникать такое желание?
7.а еще демикс любит постоянные тестирования . у меня вопрос:- неужели вы думаете , что с помощью бестолковых вопросов в этих анкетах вы сможете узнать что происходит на предприятии? Бред. Для этого возьмите статистику прохода новых людей и увольнений, а еще проведите анализ, что в большинстве к вам приходят нулячие люди и набравшись маломайского опыта просто тикают от вас. Так что вчерашние студенты , если у вас не большие амбиции по ЗП — вам сюда.
8. не могу опять, не вернуться к градации ЗП, если молодая симпатичная диваха, которая нихрене не делает, то ЗП будет намного больше , чем у других. Если ты лижешь задницу руководству — ЗП у тебя тоже будет хорошая.
На сегодня наверно хватит, до следующего раза!

Плюсы:

И еще. Только увидел предыдущий пост о СЭБ. Несогласен, ибо слишком мягко сказано.. СЭБ занимается только тем, что финансово интересно только им и в тупую берут откаты + прилагают максимум усилий для недопущения разрушения существующей системы, травя нормальных сотрудников, которым не все равно, что происходит на предприятии и которые не лижут СЭБ задницу. Кстати, из СЭБ смело можно выбросить слово «экономическая», ибо больше, чем на старших смены сторожей в колхозе, никто не тянет. Особенно запомнился беспечник-свиновод, весьма колоритен в своей полной неадекватности и непроходимой тупости. Жесть просто

Плюсы:

Судите сами: зарплата по всей корпорации в конвертах, офиц.лишь минималка. Отпуск (оплачиваемый) — максимум 2 недели в году, просить нужно начинать минимум за 3 месяца. Больничные не оплачиваются. Зарплату в конверте отдают минимум через месяц после отчетного. Соответственно, очень развита и постоянно применяется система денежных штрафов. Ну и по «мелочам» — например, «распоряжение» Эдика (и не боится же поставить свою подпись, а вроде не дурак!) о том, что работник при желании уволится должен предупредить минимум за месяц, иначе — конверта, а то и 2-х не получит. Нет абсолютно никакой схемы управления предприятиями корпорации, даже в самих предприятиях «на одного раба 3 прораба». и это при утвержденных Эдиком схемах линейного и функционального подчинения. Все как невменяемые держатся за места, запросто подставляя друг друга. Понятия «дружный коллектив», «благоприятная атмосфера работы в коллективе» здесь не существуют. Но, справедливости ради, следует отметить, что конверты для Днепра далеко не самые тощие т(по крайней мере у топов и среднего офисного планктона. Работяги — как везде, за гроши..)

Плюсы:

Всем доброго времени суток. пару слов для тех кто собирается устроится на работу в компанию Демикс. Если вы готовы выполнять любые самые безумные идеи руководителей , даже если это расходится со здравым смыслом, то это компания для Вас. Разумные идеи в этой компании не приветствуются инициативные люди не нужны, они просто мешают управлять. СБ охотится на ведьм, руководство разрабатывает стратегии не платить подчиненным, все выживают за счет того что просто воруют кто как может, а руководители подразделений воруют больше всех.

Плюсы:

Насчет комментариев о компании воздержусь — я тут еще работаю. Есть свои плюсы и минусы.
Хотелось бы защитить Гришкина: отличный специалист и хороший человек, я считаю, что с его уходом компания потеряла очень хорошего рулевого направлением бизнеса.
И вообще, о других людях, например, Витко Илоне, можно судить только поработав с ней. Гарантирую — будете удивлены. Каждый человек имеет свои недостатки и положительные качества.
По компании скажу одно — с з/п не кидают, но часто задерживают.
А вообще, если вы хороший специалист, то в любой конторе будете чувствовать себя уверенно. Всем удачи и добра.

Плюсы:

кто-то уже упоминал витко илону….это просто ужас, как таких людей допускают до работы, еще и на руководящие места?
неудовлетворённая жизнью и мужем, судя по всему. и этот факт сказывается на всех- и на работе и на подчинённых…совершенно не стесняется выяснять свои отношения с мужем на людях. когда проходишь мимо их кабинета часто можно услышать неврастенические вопли этой ипонутой стервозной тётки

В настоящий момент ООО "Демикс" охватывает следующие направления деятельности: продажа электроинструмента, погрузочной техники, складского оборудования и стеллажей, дерево- и металлообрабатывающих станков и слесарного оборудования.

Фото от сотрудников компании Демикс