Работа в Дверной олимп

Отзывы сотрудников о компании Дверной олимп

Продавец

Февраль 2019
Киев
До Дверного Олимпа работал в Комфи, заманили большей зарплатой. Долго сомневался, но жена уговорила рискнуть. Если бы не получилось, вернулся бы обратно. Большой плюс — это постоянные бесплатные тренинги, учат товар и как продавать. Даже если прийдеться вернуться в бытовую технику, буду там больше зарабатывать ибо стал профи. Нравиться все, коллектив, директора и рабочее место.
Из минусов, лично мне долго добираться, поэтому приходиться вставать на 40 минут раньше, чем на прошлом месте работы. Хотя уже привык.

Декабрь 2018
Проработала в компании 2 года. Ухожу из-за декрета, думаю потом вернуться — если возьмут ;). Работа не легкая, не лежать на диване семечки щелкать. Зато платят хорошо. И отношение хорошее. Требуют, но по-человечески.
мелкие недочеты есть на любой работе, я считаю что здесь они настолько незначительны, что не стоит и обращать на них внимания, а если они раздражают, то стоит поискать другое место работы…

Май 2019
Устроился недавно. Уже сейчас могу отметить для себя стабильность — выплата ЗП 2 раза в месяц в указанные числа (для меня важный аспект, потому что с предыдущей ушел именно из-за качелей с зп) и гарантированные 2 выходных. Работа для меня знакома, если есть какие-то нюансы можно смело звонить вышестоящим в любое время. В общем, пока неплохо.
сейчас сезон, а это значит очень мало свободного времени))

Апрель 2019
Співбесіду пройшов без проблем, думав з усім справлюся легко, тому що вже мав досвід у продажах. Ага… у перші дні стажування я отримував стільки нової інформації, що до кінця тижня був вижатий як лимон і хотів піти на пошуки іншого місця роботи. Однак, колеги підтримали мене і злегка посміювалися, кажучи, що дивлячись на мене згадують себе на початку роботи. Зараз вже пройшло майже півроку як я в команді Олімпу і дуже вдячний, що тоді мене зрозуміли і знайшли правильні слова для підтримки, а не просто махнули рукою.
Спочатку треба запам’ятати дуже багато потрібної інформації

Март 2019
Одесса
Пришел в компанию полным профаном во всем, что касается продаж и дверей. За испытательный срок тренера знатно натаскали и теперь практически нет вопроса о дверях, на который я не могу ответить. На первых порах достаточно сложно, много нюансов, но втянувшись, уже не замечаешь особых проблем. Приятно было испытывать поддержку на всех этапах обучения — ребята всегда присматривали при работе с первыми клиентами и готовы были подсказать нужные слова и характеристики.
Живу в пригороде, немного напряжно добираться, но с учетом того, что рабочий день с 10:00 успеваю выспаться)

Июль 2018
Киев
Сегодня ровно 2,5 года как я работаю в компании " Дверной Олимп ". Хочу сказать огромное спасибо руководителям компании за хорошую атмосферу в нашем коллективе, ведь это так важно идти на работу с хорошим настроением. " Дверной олимп "- это место роста как профессионального так и личностного, все проходят обучение// тренинги. За 2,5 годы работы, компания всегда лояльна ко мне, выплачивают зп вовремя, официальное устройство. Желаю нашей компании процветания и побольше хороших клиентов!
Минусов нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дверной олимп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дверной олимп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дверной олимп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дверной олимп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дверной олимп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дверной олимп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "Дверной Олимп" предлагает Вашему вниманию входные и межкомнатные двери.

Cargill
Юг Руси