Работа в Дверной олимп

Отзывы о работе в Дверной олимп — Киев

Продавец

Киев,
февраль 2019
До Дверного Олимпа работал в Комфи, заманили большей зарплатой. Долго сомневался, но жена уговорила рискнуть. Если бы не получилось, вернулся бы обратно. Большой плюс — это постоянные бесплатные тренинги, учат товар и как продавать. Даже если прийдеться вернуться в бытовую технику, буду там больше зарабатывать ибо стал профи. Нравиться все, коллектив, директора и рабочее место.
Из минусов, лично мне долго добираться, поэтому приходиться вставать на 40 минут раньше, чем на прошлом месте работы. Хотя уже привык.

Киев,
июль 2018
Сегодня ровно 2,5 года как я работаю в компании " Дверной Олимп ". Хочу сказать огромное спасибо руководителям компании за хорошую атмосферу в нашем коллективе, ведь это так важно идти на работу с хорошим настроением. " Дверной олимп "- это место роста как профессионального так и личностного, все проходят обучение// тренинги. За 2,5 годы работы, компания всегда лояльна ко мне, выплачивают зп вовремя, официальное устройство. Желаю нашей компании процветания и побольше хороших клиентов!
Минусов нет.
Ресурс, ГАП