Двери Белоруссии
Оценка работы Двери Белоруссии

Отзывы сотрудников о компании Двери Белоруссии

Харьков
Плюсы: Достойная оплата труда, премии. Удобный график, хоть и плавающий 4/2 или 5/3 (т.е. 2 выходных в неделю обязательно) Зарплата не задерживается никогда (2 раза в месяц). Официальное трудоустройство: отпуск зимой и летом. Я зимой в отпуск не уходила, а вместо него брала денежную компенсацию (приятный бонус к зп). Руководство замечательное! Директор всегда и во всём идёт навстречу, если есть какие-то трудности или пожелания. Главное об этом говорить при необходимости и вопрос решится в вашу сторону. Опыт там можно получить грандиозный и расти дальше. Никто этому не препятствует. В коллективе приятная атмосфера. В свободное время от консультаций и текущих вопросов можно заниматься личными делами: общаться по телефону, посмотреть фильм, вязать, учить английский. То же самое и с обеденными перерывами... перекус можно устроить когда угодно, если это не в ущерб работе (все рабочие моменты выяснены, клиентов нет и в зале чисто). Нередко бывает много работы и нет времени не то, что покушать, а в туалет сходить))) но обычно такая занятость только во благо в зп менеджеру и для компании в целом.
Что можно улучшить: При трудоустройстве обходите стороной франчайзинг (ФЛП Бухолдин В.П.), а именно 4 магазина под брендом Двери Белоруссии: пр-т Московский 196-А, ул.Мира 38/4, пр-т Победы 75-В, ул. Полтавский Шлях 140-А. Директор этих магазинов не имеет к компании никакого отношения, официально естественно не оформляет и в итоге любой брак может высчитать с вас или выдать зарплату дверями)) График 6/1 (на собеседовании будет обещать 5/2 плавающий), политика директора "я - начальник, ты - дурак!", которая заключается в том, что в любой момент его может переклинить. Зарплата задерживается всегда, нужно выпрашивать. Такое отношение не только к сотрудникам, но и к клиентам. Клиенты в свою очередь нередко грозят обращением в суд, а лично я свои заработанные деньги за последние пол месяца получила дверями, в связи с чем обратилась в инспекцию по труду! Свои деньги уже не получу, но проверки и штраф директору гарантирую!)))
Плюсы: Бесплатные конфеты,кофе,сахар и чай
Что можно улучшить: Пришла на собеседование,все понравилось.Главбух и Ген.директор показались нормальными людьми.Проработав там 3 дня написала заявление.Дело в том,что я пришла как помощник бухгалтера.Меня завалили всякого рода документами-мол проводи.Ничего не объясняя,не подсказывая,фыркая на мои вопросы и корченные рожи главбуха заставили меня почувствовать себя беспомощно.На мой вопрос-когда,кто и как передаст мне дела мне последовал ответ-ты что,не работала в бухгалтерии никогда?Плюс дошла информация,что учредители-неадекватные хамы,которые ходят и оскорбляют всех подчиненных словами жирная,и т.п.И что главбух выжила девушку предшествующую моей должности,хотя та выходила в выходные,сидела ежедневно до 8-9 вечера вместо положенного времени ухода 18:00.грела ей обед и наводила чай.Тут я поняла-надо бежать.Прихожу с заявлением к ген.директору-почему ухожу,я ответила что мне никто ничего не объясняет,не подсказывает.Она мне в ответ-мне ,главбух сказала ЧТО ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ.Я попросила трудовую отдать,пол дня прождала ее (хотя еще не держала в руках даже трудового договора,могли бы и так отдать!).На вопрос об оплате моих 4 рабочих дней мне оплатили только за 3 и то 3 тыщи(причем главбух и юрист пытались и этого мне не отдать-отсылали друг к другу).Зарплата там черная-официальный оклад не больше 20.Одним словом-шарашкина контора!!!Все высокие должности занимают протеже белоруссии

Консультант

Плюсы: Официальное работоустройство
Что можно улучшить: Несвоевременная выплата заработной оплаты, недружелюбный коллектив
Житомир

Плюсы: Отзыв в очереди на публикацию. Позвонил по объявлению на вакансию менеджер по продажам в г .Бердичев. Сказали приехать в г.Житомир на собеседование-приехал все нормально.Вечером созвонились и сказали приезжать на следующий день и оплатят стоимость проезда. В итоге на 2 день днем без объяснения причины сообщили, что не берут и деньги не вернут.Не вздумайте с ними связываться!
Что можно улучшить: Не успел столкнуться
Харьков

Что можно улучшить: Компания портит себе репутацию среди и клиентов, и сотрудников, "благодаря" партнёрам-франчайзингам. При трудоустройстве обходите стороной франчайзинг а именно 4 магазина под брендом Двери Белоруссии: пр-т Московский 196-А, ул.Мира 38/4, пр-т Победы 75-В, ул. Полтавский Шлях 140-А. Директор этих магазинов не имеет к компании никакого отношения, официально естественно не оформляет и в итоге любой брак может высчитать с вас или выдать зарплату дверями)) График 6/1 (на собеседовании будет обещать 5/2 плавающий), политика директора "я - начальник, ты - дурак!", которая заключается в том, что в любой момент его может ***. Зарплата задерживается всегда, нужно выпрашивать. Такое отношение у него не только к сотрудникам, но и к клиентам. Клиенты в свою очередь нередко грозят обращением в суд, а лично я свои заработанные деньги за последние пол месяца получила дверями, в связи с чем обратилась в инспекцию по труду! Свои деньги уже не получу, но проверки и штраф директору гарантирую!)))

«Двери Белоруссии» для вас всегда открыты широко

ТПГ «Двери Белоруссии» – это компания, которая занимается производством такой продукции, как двери:

• межкомнатные;
  • входные;
  • специального назначения.

На рынке находится с 2005 года. За это время производство стало успешным и его бренды известны во многих странах ближнего зарубежья.

Если хочешь, чтобы было хорошо, делай все сам

Кроме изготовления дверей, компания сама занимается осуществлением торговой, логистической, рекламной и юридической деятельности. Только в Украине действует 130 фирменных салонов. Ну а отделов в точках партнеров насчитывается 160.

Такой размах требует привлечения квалифицированных специалистов, которые не только изготавливают и монтируют двери, но знают и умеют продвигать товар. Компания поощряет своих лучших сотрудников, создает им благоприятные условия труда. Работа в «Двери Белоруссии» действительно может стать началом отличной карьеры. Но все ли так будет хорошо, как обещают?

Реальные сведенья о компании

Ознакомьтесь с отзывами о работе, и вам станет все ясно. Возможно, вам они понравятся, и вы окончательно примете решение о необходимости трудоустройства именно в эту сеть. Но может все произойти и наоборот. Будьте внимательны, ведь отзывы о работодателе в большинстве случаев субъективные.
Но как бы там ни было, отзывы сотрудников «Двери Белоруссии» помогут ответить на многие вопросы, которые вас интересуют.

Фото от сотрудников компании Двери Белоруссии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Двери Белоруссии

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Двери Белоруссии для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Двери Белоруссии 0 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Двери Белоруссии

5 сотрудников компании Двери Белоруссии оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Двери Белоруссии оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Двери Белоруссии оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Двери Белоруссии оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Двери Белоруссии оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5