Akvelon (Аквелон)

4,7
4,9

Отзывы о Akvelon

Ведущий программист

Плюсы:

1. Трудоустройство; все прозрачно и без сюрпризов, 2. Коллектив дружный и профессиональный, 3. Рабочее место — опенспейс; в офисе где сижу я, работает еще 8 человек (площадь комфортная для такого кол-ва человек, есть кондиционер). Все что нужно для работы предоставят (не завалявшийся в углу хлам, а нормальную, рабочую технику), кулеры с водой на этажах, чай, кофе. Современное здание в центре города (5 этажей). Внутри чисто, светло и свежо. 4. Интересные проекты. То есть по-настоящему интересные. (reddit, ms etc) 5. Все выплаты без задержек.

А еще каждое лето набирают стажеров из ВУЗов, я считаю это очень круто!

Developer

Плюсы:

Приятные рекруты. Сразу все подробно рассказали: о проекте, этапах собеседований, условиях. Понравилась форма самого собеседования — грамотные спецы.

К сожалению, не удалось пройти техническое собеседование, но сказали, что через какое то время можно снова попробовать это сделать!

Все отлично.

Python developer

Плюсы:

В какой-то момент общения рекрутер просто «канула в лету». Не отвечала ни по одному каналу связи. Очень непрофессионально. Не знаю принято ли так на региональном рынке труда, но в Москве давно такого не видел.

Работает в компании 1-2 года

Devops engineer

Плюсы:

Приятный коллектив. Отзывчивое руководство. Профессиональный рост. Работа с топовыми технологиями (Обычно в других российских компаниях серьезное отставание в этом вопросе) Возможность релокации в Европу или США.

все отлично.

Программист

Плюсы:

Хорошая компания, интересные проекты, приятный офис, большая кухня со вкусным молоком, за шахматы отдельный плюсик :) Много собеседований и подготовок к ним, но это и плюс тоже, т.к. получаешь опыт и прокачиваешь английский. Hr-ы все объяснили и со всем помогли и помогают, им за это спасибо)

Довольно долго все происходит, но, думаю, это более-менее норма для больших компаний, тем более учитывая специфику заказчика.

Software developer

Плюсы:

Если говорить о процессе устройства — то все достаточно тщательно и прозрачно: собеседование с hr, решение тех. задачи, собеседование с тех. специалистом — на всех этапах все представители компании вели себя профессионально и корректно. Если говорить об условиях работы — плюсов много: 1) Чувствуется что компания заботится об условиях труда сотрудников и старается повысить качество оных 2) Дружный коллектив специалистов, где, при необходимости, всегда помогут с текущей таской 3) Руководство которое открыто к диалогу на всех этапах 4) Интересный проект на который устроился (не берусь говорить обо всех) 5) Работа на крупную компанию-заказчика 6) Конкурентная З. 7) Всяческие бонусы для сотрудников и пицца в последнюю пятницу месяца) 8) Вкусный кофе Много еще всяких «плюшек»

Что сделать лучше — я бы сделать ничего лучше не мог. Что сложно лично мне — стек технологий с которым сталкиваюсь на текущем проекте достаточно широкий, но это было оговорено с самого начала на самом первом собеседовании, да и интереснее так, т.ч. вряд ли это «минус».

Разработчик

Плюсы:

Отличный менеджмент, который с первых дней показывает, что они доверяют своим сотрудникам. Приветливые ребята в отделе кадров. Легко находишь общий язык с новыми коллегами.

Пока все хорошо. Не сталкивался с трудностями работы в этой компании, которые можно было бы озвучить и исправить.

Software developer

Плюсы:

никаких.

Давно не встречал такого, чтобы hr уходил в глухой «игнор» после собеседования. Хотя изначально была договоренность на дальнейшее обсуждение.

Вместо бессмысленных «чем будете руководствоваться…» «что является самым» лучше бы находили время на адекватное закрытие коммуникации. «не готовы предложить офер» — вполне достаточно.

Добавил в blacklist и компанию и рекрутера. Не теряйте время, господа.

ИвановоРаботает в компании 1-2 года

DevOps

Плюсы: Плюсов очень много: - шикарный офис в центре города - своя кухня в офисе, бесплатный кофе и чай - система заказов обедов в офис - велопарковка - зоны отдыха в офисе - отличная атмосфера, хорошие коллеги и руководство - стабильная работа и зарплата - реальные перспективы карьерного развития и роста - фитнес, английский язык для сотрудников - корпоративные праздники - участие в конференциях - и много-много всего еще ))

Что можно улучшить: на мой взгляд, все идеально. Очень довольна

Аквелон — компания передовых технологий

Американская компания Akvelon начала свою работу в 2000 году, спустя 8 лет филиал организации был открыт в г. Харьков (Украина). Команда создает специализированное программное обеспечение, мобильные приложения, программы для ведения бизнеса и логистики (подвижные составы, ж/д и морские терминалы, склады, доставка грузов). Аквелон официально сотрудничает с Microsoft и Tideworks.

Команда специалистов ждет новые кадры

В организацию принимают соискателей с опытом работы в сфере компьютерных разработок. Обязательными являются знание разговорного английского языка и умение работать в коллективе.

Работа в Akvelon Ukraine предоставляет:

• высокую «белую» зарплату;
  • обучение и сертификацию на базе Microsoft, Oracle;
  • оплачиваемые больничные/отпуска;
  • комфортный офис;
  • бесплатные курсы английского.

Для работников возможны командировки в США.

Ищу информацию о работодателе!

Всё о компании Akvelon Ukraine в отзывах сотрудников! Программисты, тестировщики, дизайнеры оставляют комментарии в отзывах о работе. В них работники рассказывают про особенности командной работы, делятся впечатлениями о новых веяниях в компании. В отзывах есть информация о рабочих днях и совместном отдыхе сотрудников.

Отзывы о работодателе состоят из реальных комментариев, здесь есть сведения о материальных поощрениях, отношениях между подчиненными и руководителями.

Daxx
Grammarly