Работа в Даная

Отзывы сотрудников о компании Даная

Менеджер торгового зала

Март 2024
Ростов-на-Дону
Сильное обучение сотрудников и близкие каждому человеку ценности компании. Каждый сотрудник - высококвалифицированный эксперт в своем направлении. Возможность работы в салоне, территориально располагающим к месту проживания; хороший коллектив и возможность роста.
Добровольное медицинское страхование сотрудников.

Управляющий

Ростов-на-Дону
Ценносто-ориентированная честная компания, очень лояльные руководители, готовые прийти на помощь в любой ситуации. В компании присутствует стабильное обучение и повышение навыков, которые непременно приведет к карьерному росту.
Хотелось бы , чтобы работодатель включил добровольное медицинское страхование.

Руководитель отдела электронной коммерции

Ростов-на-Дону
Приятно работать в компании, которая использует грамотный подход в вопросе развития персонала. Структурная система развития компетенций позволяет растить высококлассных специалистов и собирать сильные команды. Большая редкость для региональных компаний !
Отдельный кабинет для руководителя. Больше парковочных мест, чтобы поставить машину

Директор по персоналу

Ростов-на-Дону
Постоянное развитие, возможность реализации идей, отсутствие жестких рамок иерархии, лояльность и неравнодушие руководства, дружная команда. Ежегодные корпоративные мероприятия.
Социальный пакет, расширение пространства офиса - уйти от формата оупен офис, так как сложно работать и мешают посторонние шумы и разговоры.

Ростов-на-Дону
Удобное местоположение. Зона для отдыха. Стабильная заработная плата без задержек
Коммуникацию между сотрудниками., Перекладывание ответственности и задач на других, нежелание руководства слушать и слышать.

Управляющий

Май 2023
Ростов-на-Дону
Индивидуальный подход к сотрудникам,гостям, партнёрам,постоянное развитие,можно реализовать свой потенциал.Уникальные украшения высокого качества,высокие стандарты.Развитая корпоративная культура(тимбилдинговые мероприятия,корпоративы).Скидка сотрудника на весь ассортимент.
Открыть больше салонов по всей России!

Май 2023
Ростов-на-Дону
Постоянное обучение и повышение квалификации, приятные премии за большие чеки. Нет ограничений по з/п. Индивидуальный подход к каждому сотруднику, гостам .
Сделать более гибкий график работы

Ростов-на-Дону
отличная заработная плата и премии, регулярные обучения и повышение квалификации, возможность карьерного роста, корпоративные мероприятия и,что немаловажно, самые классные украшения, продавать которые-одно удовольствие!
наладить автоматизацию отчетов в программе, график работы

Менеджер зала

Ростов-на-Дону
Проработала в этой компании больше года, очень хорошая и грамотная система обучения. Есть тренинги для развития, даже если вы работаете долгое время можно найти какой тренинг посетить. Хороший график, при котором можно совмещать работу и дом.
Передача информации между салонами.

Ростов-на-Дону
Постоянное обучение, много возможностей узнать что-то новое для своего развития и развития профессионального, оч крутая команда, стабильная зп, платили всегда вовремя
можно самим влиять на свою ставку и повышать ее после обучения
Добавить добровольное медицинское страхование за счет работодателя

Ростов-на-Дону
Хорошая команда, очень крутые условия для развития, постоянные тренинги и обучение! Стабильная зп, на которую можно самостоятельно повлиять, повышая ставку
Добавить добровольное медицинское страхование за счет работодателя

Ростов-на-Дону
Возможность карьерного роста и обучение.
Открытость к новым подходам, проектам и идеям
Сделать гибридный график работы

Ростов-на-Дону
Хорошая команда, обучение и развитие с первого дня в компании, тренинги, возможность расти в должности, удобный график и стабильная зп
нет дмс для сотрудников, можно было бы добавить за счет работодателя

Октябрь 2022
Ростов-на-Дону
Возможности для карьерного развития, гибкая траектория развития, наличие обучения, оплата труда и коллектив
Перевести часть обучения в дистанционный формат, возможность для удаленной работы

Сентябрь 2022
Ростов-на-Дону
Гибкий график работы, возможность карьерного роста и смены вида деятельности внутри компании, зарплата
Коммуникации не выстроены, перекладывание ответственности, отсутствие стабильности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Даная

Рекомендуют ли сотрудники компанию Даная для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Даная для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Даная оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Даная оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Даная оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Ювелирный дом «DANΛYA» существует уже более 20 лет и на сегодняшний день широко известен на Ростовском рынке ювелирных украшений.

Наши салоны представлены в ТРК «Горизонт», ТРЦ «Золотой Вавилон» и ТЦ "Мега" и предлагают широкий ассортимент ювелирных украшений премиум сегмента.

В наших салонах представлены самые разнообразные ювелирные изделия: классические украшения с бриллиантами и полудрагоценными камнями, изделия без камней, а так же мужская коллекция цепей, браслетов и других мужских аксессуаров.
Особое место в ассортименте наших салонов занимают коллекции обручальных колец. Более 100 видов моделей невероятных в своем разнообразии от классики до авангарда, от доступности до роскоши колец мировых ювелирных домов.

Миссия компании:
«Мы помогаем создать историю вашей семьи!»

«DANΛYA - счастливые моменты рядом!»

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Честность

Мы всегда честны и открыты перед собой, перед нашими гостями и коллегами. Честность является залогом открытости и гарантией прозрачности нашей работы. Мы открыто и правдиво говорим о действительном положении дел и мотивах, которыми руководствуемся . Верны принятым обязательствам, идеям и убеждениям — это отражается в наших поступках и поведении.

Гостеприимство

Мы ценим и уважаем традиции и культуру наших гостей и коллег. Мы ежедневно совершенствуемся в создании атмосферы уюта, комфорта, безопасности, заботы и теплоты в работе. Понимаем каждого гостя и коллегу с первого взгляда и слова. Мы уверены в том, что есть только один шанс сформировать хорошее первое впечатление о нас. Для нас важно, чтобы каждый, кто переступил порог наших салонов, чувствовал себя как дома: комфортно, уютно и безопасно.

Гибкость

Мы не продаем, а помогаем сделать правильный выбор. У нас есть стандарты, и мы всегда готовы делать больше. Мы умеем быстро находить новые пути решения и двигаться вперед.

Забота

Мы верим в каждого сотрудника и ценим его достижения, потому что успех каждого в нашей команде дополняет и совершенствует общие результаты. Мы искренне верим в наши цели и в каждое действие вкладываем любовь. Мы неравнодушны и внимательны к настроению и самочувствию тех , кто нас окружает. Мы с удовольствие радуемся успехам и всегда, не задумываясь, спешим на помощь.