Работа в Греса‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Греса-Групп

«ГРЕСА-ГРУПП» - одна из ведущих компаний на рынке климатического оборудования и альтернативных источников энергии Украины и стран СНГ.

Множество торговых марок сделали хороший старт в Украине благодаря умению, профессионализму коллектива «ГРЕСА-ГРУПП». Наши коммерческие технологии, многолетний опыт, глубокий анализ и реальное знание рынка, четкая работа склада - основная причина взвешенного, обдуманного выбора именно нас поставщиками и покупателями.

Компания работает с 1991 года, непрерывно развивается и постоянно расширяет перечень услуг и оборудования, о чем подробно изложено в разделе «НАША КОМПАНИЯ».

Вначале 90-х предприятие одно из первых поставляло и инсталлировало для банковской системы Украины и предприятий - источники бесперебойного питания (UPS), что позволяло в условиях нестабильной работы энергосистемы поддерживать в постоянно работающем режиме серверы банков и предприятий Украины.

Особое место компания занимает на рынке теплоснабжения, отопления, водоснабжение, кондиционирования, электроснабжения, возобновляемых источников энергии, утепления зданий.

Тесное сотрудничество с украинскими государственными банками позволяет нам предлагать нашим покупателям различные механизмы финансирования наших продуктов. При поддержке Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины, Укргазбанка и «ГРЕСА-ГРУПП» стала возможна беспрецедентная программа «Акционные условия кредитования на приобретение оборудования в компании «ГРЕСА-ГРУПП».

Tiens Group
Союзснаб