Оценка работы Agilites

Отзывы сотрудников о компании Agilites

Project manager

Плюсы:

Впечатление о компании сложилось неоднозначное, недавно проходил у них собеседование на позицию PM. В начале написала приветливая рекрутер, сказала, что их заинтересовало мое резюме и что мне позвонят для проверки уровня английского языка, я пообщался со специалистом компании и меня пригласили на интервью с PM-ом к ним в офис, общались довольно долго, все прошло хорошо, но тут я собственно начал понимать, что ищут они не совсем проджект — менеджера, а скорее аккаунт-менеджера с элементами PM, в принципе попробовать себя было интересно. После собеседования меня попросили сделать тестовое задание, нарисовать Мокап вэб-портала и сделать описание, в указанные сроки я сдал ТЗ, которое заняло около 3-х часов и дальше у меня был звонок с PM-ом Американского офиса, сказал, что это последний этап. Дальше я ждал около недели и получил письмо следующего содержания: «На принятие решения нам может понадобиться около месяца, ждать будете?». К тому моменту я уже получил офер от другой компании, соответственно ждать не стал, и собственно месяц — это как-то не один день и вряд-ли кто-то станет сидеть и ждать решения, это понятно изначально. Я ответил, что срок в 1 месяц для меня не подходит, но попросил дать фидбэк по тестовому и собеседованию, на что получил ответ «удачи» и на этом все. Как по мне ситуация странная, когда компания считает, что это нормально попросить кандидата выполнить тестовое на 3 часа, а когда их просят дать фидбэк просто забить на это. И срок ожидания решения в месяц выглядит довольно странно, я это воспринял как вежливую форму отказа, но в принципе можно было бы и нормально отказать. Это очень портит впечатление и показывает отношение к личному времени кандидата. Если вдруг соберетесь на собеседование, имейте ввиду, что тестовое делать бесполезно, ибо пустая трата времени.

Компания Agilites занимается тестированием и разработкой програмного обеспечения. Подробнее о нас на сайте: http://agilites.com/. Ждем Ваши резюме по адресу: hr@agilites.com.

Фото от сотрудников компании Agilites