ВС Керамика
Оценка работы ВС Керамика

Отзывы сотрудников о компании ВС Керамика

Харьков

Плюсы:

Работаю в компании пол года. В первую очередь хочу поблагодарить коллектив за быструю адаптацию. Помогли оперативно вникнуть в рабочий процесс и научили тонкостям работы в данной сфере. Также порадовал полный соц. пакет и официальное трудоустройство. Большим плюсом является высокая оплата труда и комфортный салон и наличие кофемашины.

Иногда приходиться задержаться на работе.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Ни в коем случае не идите туда!

Искал работу. Везде рассылал резюме. Мне позвонил мужчина и очень вежливо пригласил на собеседование. Я спросил — какая зарплата? — от 40000 до 120000 — я не буду работать меньше чем за 100000 — приезжайте на собеседование. Мы сможем договориться с вами. Я почитал на Headhunter о компании. Выглядело все хорошо. Немецкий и английский язык требовался на высоком уровне. Я подумал, что действительно серьёзная компания. На следующий день я поехал на собеседование. Компания находится в старой промышленной зоне. Очень долго шёл от метро и потом долго искал ее среди старых гаражей. Захожу и меня направляют к начальнику. Маленький кабинет со старым ремонтом и переполненной мусоркой у входа. Стою в костюме в какой то будке и вижу перед собой мужчину лет 30 с чем-то в свитере с небритым лицом. Его первый вопрос — у тебя есть свое резюме распечатанное? Я подумал про себя — кто-то ходит на собеседование со своим распечатанным резюме? — расскажи о себе. Начинаю рассказывать про образование, опыт, знания иностранных языков. Он сидит уже с моим распечатанным резюме и смотрит на него так, как будто видит его впервые в жизни. — первые 3 месяца обучения зарплата 30 тысяч. Каждый квартал проводится тестирование на твою проф пригодность. После 3 месяцев проводится финальное тестирование с высшим руководством и обсуждается твоя зарплата. Опоздания караются рублём. Работаем с 9 до 7. Каждую субботу кто-то дежурит. Никто не уходит в отпуск от весны до осени. Я просто встал и ушёл. Посреди коридора остановился и собирался вернуться в кабинет, чтобы размазать по стенке этого типа за то, что я потратил столько времени на него. Но вспомнил, что в резюме указано место моей настоящей работы и ушёл. Единственным желанием было просто быстрее выйти из этого . Читаю отзывы о том, что руководство с девушками разговаривает матом на работе. Я понял, что если бы я пошёл туда работать, все руководство было с разбитыми лицами в первый же день. Угораздило же меня наткнуться на такую. Жалко людей. От отчаяния и наивности могут туда попасть.

Сервис-инженер

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: ужасная компания, все положительные отзывы как под копирку, сами себе отзывы пишут)))) зп задерживали, платили не в полном объеме, задерживаться это мягко сказано, условия жуть, общение руководства матом и на повышенных тонах норма
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Добрый день. Хочу поделится впечатлениями о данной компании. Проходила там стажировку . Офис , обстановка понравилась, но когда я познакомилась с руководством-я просто испытала шок. Такое ощущение что эти два персонажа Волков и Скорик родом откуда то из 90х. При собеседовании тебе все улыбаются, называю космические зарплаты от 5000, но все становится на свои места после недели работы. Сплошной мат, неуважение к персоналу. Допускаются выражения типа э Вика , бл.. иди сюда в отношении сотрудников. Со слов девочек-постоянные задержки в зп, постоянные штрафы. Каждые две недели новый сотрудник, который отстажируется бесплатно и уходит. Ушла на 5 день.
Работает в компании больше 10 лет
Плюсы: Компания, где предоставляется возможность реализации своих знаний и навыков как специалиста. Возможность не только личностного, но и карьерного роста. Есть моменты выполнения расширенного круга обязанностей, но это, опять же, дополнительный опыт и еще один шаг к саморазвитию и самореализации. Присутствует поддержка компании в сложных ситуациях.
Что можно улучшить: Отрицательные моменты присутствуют только у неуверенных в себе личностях
Плюсы: Есть хорошее взаимопонимание с коллегами которое сформировалось благородя уважительного отношения внутри коллектива.Работал здесь и раньше,но по семейным обстоятельствам был вынужден поменять работу.Спустя примерно пол года попробовавши работать в других компаниях не получилось.Обратился обратно с просьбой о работе,получил положительный ответ.За что большое спасибо.
Что можно улучшить: Нет
Плюсы: *стабильная выплата зароботной платы, последнее число каждого месяца - авнс;
*для работы выдается спец одежда, обувь;
*Современные автомобили;
*Официальное оформление;
*Ремонтная база, мед осмотр перед выездом и по возвращению ;
*Дружный коллектив.
Что можно улучшить: Иногда приходится задерживаться на работе, но это время дополнительно оплачивается!

Плюсы: Не осталось.
Что можно улучшить: На фирме большая текучка,работников ищут уже больше года.Собеседование проводил занудный тип,много вопросов ни о чем задавал.То ли девушку ищет себе, то ли еще что то не понятно.Много понтов как для обычного магазина.
Плюсы: приобретение опыта работы в стрессовых ситуациях
Что можно улучшить: рабочий день начинается с 9:00 и до непонятно которого времени.
Суббота практически всегда рабочая. Заработная плата не соответствует той ответственности, которая возлагается на сотрудника

Компания ООО «ВС Керамика» была основана в 2004 году. Динамично развиваясь, наша компания заняла и в настоящее время удерживает ведущие позиции на рынке оптовой торговли керамическим гранитом, мозаикой, напольными покрытиями. Интернет-магазин Ceramic City является официальным представителем элитных европейских производителей керамики и сантехники в Украине.

Фото от сотрудников компании ВС Керамика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВС Керамика

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВС Керамика для трудоустройства?

⚡ Из 9 сотрудников компании ВС Керамика 1 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВС Керамика

9 сотрудников компании ВС Керамика оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники ВС Керамика оценивают начальство компании?

9 сотрудников компании ВС Керамика оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники ВС Керамика оценивают карьерный рост в компании?

9 сотрудников компании ВС Керамика оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5