Оценка работы Adyax

Отзывы сотрудников о компании Adyax

QA engineer

Плюсы:

Вообщем выслал им тестовое задание (написал около 35 кейсов) сказали тестовое понравилось будет скайп кол с лидом. Звонит hr во главе c «лидом». Мало того, что этот парень разговаривает на суржике так у него еще и дефекты с речью (такое ощущение что он что-то живал, даже боюсь представить что) Вообщем этот «супер лид» задает мне один невнятный вопрос из теории 80-x годов, который мне пришлось переспрашивать у hr, т. к парень жует ту самую вещь, отвечаю на этот вопрос частично. После чего идет длинная пауза после которой hr говорит: мы сделали вывод, а вывод они сделали на основании одного заданного вопроса из 80х, что вы нам не подходите. Что за дичь вообще) Не понимаю как этому сказочному д… доверили собеседовать людей, если у него дефекты с речью и он делает выводы на основании 1 заданного вопроса:)

Adyax is an agency specializing in all Open Source technologies. We benefit from the competence of the best Drupal and Magento engineers in the world, which allows us to guarantee an irreproachable development time and quality.

Фото от сотрудников компании Adyax