Вист Груп
Оценка работы Вист Груп

Отзывы сотрудников о компании Вист Груп

Днепр
Плюсы: Стабильная заработная плата, отличные условия труда: доставка сотрудников на офис, корпоративные мероприятия за счет компании! На предыдущем месте работы все эти плюсы отсутствовали. Когда принимали на работу один человек мне сказал: "Работа должна приносит удовольствие!". С компанией Вист это выражение я готова повторять снова и снова. Лучшая компания для постоянного места работы!
Что можно улучшить: Стараемся справляется с любыми трудностями, очень помогает руководитель
Плюсы: Працювала кілька місяців у Львівському філіалі, колектив прекрасний, робота подобалася, звичайно що не найкраща, але задоволення приносила. І керівництво і ЗП влаштовували, проте довелося піти через сімейні обставини.
Что можно улучшить: були дрібні недоліки, але загалом все влаштовувало
Плюсы: Не понимаю недовольства предыдущих комментаторов. Может быть я просто не сталкивался с теми проблемами.
Работаю больше полугода, всё устраивает, прекрасный коллектив, нормальная коммуникация с начальством.
Что можно улучшить: Неудобно добираться. Офис находится на Кольцевой. На дорогу трачу много времени.

Компания "Вист Груп" команда профессионалов, которые развивают, создают и реализуют новые идеи. Мы уважаем ценности своих партнеров и сотрудников и стремимся стать достойным представителем украинского бизнеса на европейском пространстве.

Фото от сотрудников компании Вист Груп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вист Груп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Вист Груп для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Вист Груп 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 56 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Вист Груп

3 сотрудников компании Вист Груп оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Вист Груп оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Вист Груп оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Вист Груп оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Вист Груп оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5